<|||>
 

Особенности виртуального сервера vds

Глобальные компьютерные сети и интернет

Виртуальный сервер стал часто использоваться вместо реального. Преимуществами виртуального сервера является то, что можно создать множество виртуальных серверов на одном компьютере.

Сам VDS – виртуальный сервер используется в качестве хостинга, то есть управление сервером может быть автономно через сеть Интернет и также можно устанавливать различные программы и создавать сайты, а также использовать его в качестве рекламной площадки и поддержки интернет – страниц. Стоит отметить, что виртуальный сервер можно использовать в банковских терминалах, также можно повесить работу сайта на сервер, который будет функционировать в любое время суток, или как установит пользователь сервера.

На одном физическом сервере, который будет собран фирмой, чтобы пользователь смог установить различное число виртуальных серверов, которые будут выполнять различные задачи независимо друг от друга. На самом деле vds сервер – это выделенный виртуальный сервер на базе одного физического сервера.

Основой виртуального сервера является физический сервер, и все быстродействие работы виртуального сервера зависит от физических параметров реального компьютера, на котором установлен виртуальный сервер. На сайте ru vds любой будущий владелец виртуального сервера сможет выбрать физические характеристики своего виртуального сервера, также сможет подобрать операционную систему. В зависимости от выбранных характеристик виртуальный сервер сможет поддерживать определенное число посетителей сайта, поддерживать определенное количество программ для работы с ним. Преимуществом виртуального сервера является то, что IP-адрес предоставляется будущему пользователю индивидуальный, а при желании пользователь сможет заполучить дополнительные IP-адреса, для расширения количества сайтов или иных услуг. Все это делается для обеспечения надежной защиты виртуального сервера от возможных будущих кибер - атак.

На сайте возможно подключение дополнительной защиты от вероятных ddos – атак. Также стоит отметить, что пользователь покупающий виртуальный сервер или если он возьмет его в аренду имеет отдельный адрес и его виртуальный сервер будет функционировать на физическом компьютере, вне зависимости работы или повреждения других виртуальных серверов, работающих от данного физического компьютера, что исключает возможные перерыве в работе виртуального сервера в будущем.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс