<|||>
 

Можно ли зарегистрироваться в ВК без номера телефона?

Глобальные компьютерные сети и интернет

Как создать страницу в ВКонтакте без номера телефона.

Как создать страницу в ВКонтакте без номера телефонаС момента изобретения первого компьютера и до сегодняшнего дня прошло не так много времени. На данный момент, от огромной вычислительной машины не осталось и следа. Сейчас мир заполонили новейшие интерфейсы, которые вмещают в себе совокупность различных устройств.

Доступность компьютера и конечно же интернета позволяет увидеть родных и близких, которые живут за сотни тысячи километров, находить в кратчайшие сроки важную информацию, а так же общаться в столь популярных социальных сетях. На сегодняшний день сложно найти хотя бы одного человека, который не зарегистрирован в Одноклассниках, Twitter или других сетях.

Одна из самых популярных сетей является в ВКонтакте. Ежедневно миллионы новых пользователей проходят регистрацию, сталкиваясь с ужесточенными правилами. Теперь, для создания страницы, необходимо ввести активный номер телефона, для получения смс с кодом подтверждения. Такое правило, пришлось по вкусу меньшинству пользователей, поэтому появился ряд возможностей, благодаря которым можно не засвечивать свой номер.

Как зарегистрироваться в ВК без телефона

 

Варианты созданий страниц Вконтакте через виртуальный телефон.

  • Чаше всего применяют виртуальный номер, используя популярный сервис Pinger. Необходимо зайти на сайт и выбрать функцию «TEXTFREE». Затем выбираем "загрузить через мобильное устройство" или "применить интернет версию сервиса". После этого регистрируемся, кликнув по кнопке «Sign Up» В новом окне указываем всю необходимую информацию и нажимаем на стрелку. В появившемся окне выбираем любой телефонный номер. После того, как нажмете на стрелку, снова всплывет окно с принятыми сообщениями. При регистрации VK, используя такой метод, обязательно в поле страны указываем США, после чего вводим номер телефона, ожидая на него смс с кодом подтверждения.
  • Еще одним способ зарегистрироваться можно благодаря Фейсбук. Зачастую применяют анонимайзер, используя сервис "Хамелеон". В нижнем углу монитора кликаем по кнопке Войти через Facebook и в новом открывшемся окне указываем свой пароль и адрес почты. Такой способ является оптимальным, для тех людей, которые не желают вводить свой действующий номер.
  • Еще одним вариантом создать новую страницу ВК является регистрация через почту. Но используя такой метод, вам обязательно придется указать свой номер телефона, так как администрация в Контакте делает все возможное, для снижения фейковых страниц, с которых исходит спам.

Подробный источник.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс