<|||>
 

Система контроля активности сотрудников

Глобальные компьютерные сети и интернет

Мониторинг и контроль работы персонала. Полный контроль системы "Стахановец".

Система контроля активности сотрудниковСовременное развитие бизнеса приводит к появлению новейших технологий и программ, способных обеспечивать бесперебойный контроль за активностью персонала. С помощью сегодняшних нововведений осуществляется полная защита информации на предприятиях и в организациях, а также используются результативные методы повышения качества труда.

ПК "Стахановец" - система контроля сотрудников, которая помогает увеличивать прибыль за счет уменьшения издержек. Система позволяет управлять персоналом и рабочим временем.

Главные особенности продукта следующие:

  • надзор за присутствием и активностью работников. Контролирование опозданий;
  • анализирование клавиатурного почерка. Обнаружение автора важного документа, коллег, пребывающих в нетрезвом состоянии;
  • перехват отображений с рабочего стола, интернет-камеры, звука с микрофона. Сохранение видеоматериалов, аудио файлов и скринов.

Кроме того, система "Стахановец" осуществляет полный контроль оборудования и защиту информационных данных, подробнее на сайте https://stakhanovets.ru/. К ней можно отнести перехватывание почты, уведомлений в мессенджерах и переписке в общественных сетях. Анализ посещенных веб-сайтов и применяемых программ, помогает точно установить время работы с определенным ресурсом. Своевременное контролирование утечки информации в форме разных документов и табличек дает возможность на высоком уровне конкурировать на рынке производительности.

Основное в формировании трудового процесса – способность управляющего грамотно устанавливать задачи. Для реализации поставленных целей у него обязаны быть подлинные сведения о рабочем дне служащих, что с легкостью обеспечивает "Стахановец". Со своей стороны сотрудники обязаны понимать, что в случае увеличения результативности труда, компания больше потратит на заработную плату. Если проходит открытый разговор между работником и управляющим, бизнес-атмосфера изнутри фирмы улучшается, и эффективность работы растет.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс