<|||>
 

Opera Mini на Nokia скачать

Глобальные компьютерные сети и интернет

Опера мини бесплатна и надежнаКто не хочет, чтобы его телефон был наиболее функциональным? Именно поэтому постоянно разрабатываются новые модели с усовершенствованными функциями. Покупатели меняют один аппарат за другим. Но все-таки существуют программы, которые не заменишь ничем, причем которые подходят к каждому телефону. Таким приложением является Opera Mini на Nokia, оно используется людьми с разных социальных слоев. Не так давно мы могли сидеть в Интернете только с компьютера, сейчас же мы можем пользоваться им, несмотря на наше местоположение.

Мобильный интернет полюбился многими, и стал неотъемлемой частью современного мира. Чтобы воспользоваться услугами мобильного интернета, необходимо всего-навсего телефон с установленным браузером и доступ в сеть.

Так все же, что необходимо для установки данного приложения? На самом деле, все достаточно просто. Для начала убедитесь, что Ваш телефон поддерживает такие технологии как EDGE/GPRS/3G, это весьма распространенные функции на современных телефонах. Далее необходимо скачать браузер на телефон. Самым популярным и удобным в использовании считается Opera Mini на Nokia. Насчёт удобства беспокоиться не стоит, так как для каждого телефона существует своя собственная версия программы, которая наиболее оптимально подходит для совместимости по параметру «аппарат – программа». Кроме того, скачать Opera Mini на Nokia вы можете совершенно бесплатно.

С помощью этого приложения Вы сможете быстро и дешево пользоваться разными видами деятельности в интернете. Благодаря тому, что приложение проходит обработку через прокси-сервера, интернет становится намного дешевле. Но на качество интернета это не влияет никак. Этот браузер является идеальным вариантом для тех, кто много времени проводит, используя мобильный интернет. В этом приложении можно сворачивать страницы, делать закладки и множество других интересных вещей. Более того, браузер имеет круглосуточную тех. поддержку, которая поможет разобраться в некоторых тонкостях. Приложение постоянно обновляется и усовершенствуется. Вы можете скачать Opera Mini на Nokia на официальном сайте Оперы.




Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс