<|||>
 

Молодежь старается не регистрироваться в социальных сетях, распространенных в кругу людей пожилого поколения

Глобальные компьютерные сети и интернет

Какая социальная сеть лучшая и интересная для молодежиМолодое поколение старается не регистрироваться в социальных сетях, популярных в среде людей старшего поколения. Если учесть всех предпочитающих Facebook и подсчитать их средний возраст, выйдет 33 года, для любителей Twitter цифра составит 31 год. К тому же, все больше людей зрелого возраста обращаются в социальную сеть Facebook, а в Twitter – юного. Например, в начале осени молодежь от 18 до 24 лет образовала уже 18% трафика в «Твиттер», а в истекшем году – всего 11 %.

Между тем, специалисты Pew выявили, что 18–24-летние часто вступают в Twitter-сообщество под давлением старших товарищей, а вовсе не из желания общаться со всем миром посредством социальных сетей. Большая часть молодежи предпочитает такие сайты, где они будут общаться, а не демонстрировать свои мысли.

Юные американцы считают, что "Твиттер" нужен для другого поколения, при этом эксперты отмечают определенный парадокс, сложившийся недавно.

У каждого интернет-посетителя должен быть открыт личный блог, но при этом доверять Интернету личные сведения нельзя.


Купите своей жене элегантную сумку, адреса магазинов сумок помогут вам в выборе. Классный и практичный подарок для друзей и близких.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс