<|||>
 

Как определиться с бесплатным прокси?

Глобальные компьютерные сети и интернет

Все еще не определились с бесплатным прокси? Набрав в поиске вы увидите большой список с разных сайтов и почесывая свою лысину, не зная какой выбрать.
Не потому, что временные бесплатные прокси в виде набора цифр ip и порта слишком уж они и не такие вечные. А постоянные бесплатные прокси через интернет браузер – это сто процентный просмотр, весьма упрямой рекламы. Кроме того, нет никаких гарантий, что эти прокси не подгрузят вам какой-нибудь вирусную бяку…

А значит за это платить не надо. За небольшие объемы пользования хорошим прокси можно ничего не платить и все это по закону.
Рекомендую вам интересный сервис - www.ruproxy.ru. Их фишка – что ip русские. Неважно, какие у вас цели – если они не противоправные. Идем на www.ruproxy.ru, регистрируемся с логином и паролем. Заходим в свой личный кабинет. Получаем ip адрес прокси и порт. Набираем ip прокси и порт в настройки интернет браузера. После перезагрузки страницы браузер спрашивает логин и пароль, все это надо ввести. И все, проблемы исчезли!
При новой регистрации на уникальную почту и с уникального ip спецы сервиса предоставят бесплатно 5 мегабайт тестового трафика. Если вам нужен прокси только для того, чтобы время от времени смотреть какие-то html странички, вам этого трафика хватит в полне… Так что данный платный сервис вполне может оказаться именно для вас бесплатным.
Если же вы пользуетесь им для скачивания музыкальных, а тем более видео и прочих “больших” файлов, то, конечно, 5 Мб улетят в миг. Но скажите, посмотрев на таблицу цен – дорогой ли это трафик?
Для настройки прокси браузера FireFox, сделайте следующие шаги:
Инструменты – Настройки – Дополнительные – Сеть – Соединение (Настроить) – Ручная настройка сервиса прокси.

Источник: https://follow-up.ru

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс