<|||>
 

Легко доступные и нужные программы

Обзор полезных программ, софта и утилит

В последнее время всплывают темы авторских прав, поэтому при использовании пиратским софтом можно и наказание получить. Но и пользоваться софтом на платной основе, и не у всех и всегда есть возможность, да и качество и функциональность зачастую на дармовых софтах бывает и лучше. Предоставляется новые программы для компьютера, которые вы можете свободно скачать и пользоваться ими. А так же на этом сайте вы можете бесплатные мини игры скачать бесплатно и не только, зайдя на сайт fsm-portal.net вы увидите множество интересующих для себя разделов.

Вот, например программа Toolwiz Care, со своим набором инструментов и сорока утилит может и очистить ваш компьютер и оптимизировать его работу, и самое главное, что она легка в пользовании и ею может воспользоваться даже начинающие пользователи.

Kaspersky Rescue Disk – продукт команды Касперского. Предназначение. Как мы все знаем – лечить ПК от вредоносных программами вирусов и всего того, что ведет к проблемам в работе вашего ПК. Она полезна тем, что обезвреживает вирусы еще до того, как операционная система загрузилась, и не дает им ни какого шанса на жизнь.

Полезный инструмент, который сделает ваш компьютер всегда в актуальном режиме SUMo 3.0.4.148. Он будет контролировать все необходимые обновления на вашем ПК. Данная программа не сложная в использовании, необходимость ее состоит в том, что для того, что бы вам произвести необходимые обновления нужно запускать софт, а с SUMo 3.0.4.148 этого проделывать не нужно.

А при помощи программы ProgDVB 6.84.2, вы сможете не только просматривать ТВ программы в онлайн режиме, но и будете и радио слушать и через спутник ТВ смотреть. Нужно лишь использовать карту DVB-PCI.

Используя эту программу - VDownloader 3.9.1154, вы сможете скачивать с различных видео порталов ролики, сохранять их в разных форматах, и даже экспортировать их на современные устройства мобильные.

Free Audio Converter 5.0.7 – позволяет не только создавать настройки персональные, при конвертировании всех форматов аудио. Вы можете осуществлять манипуляции с прессетами: новые создавать, редактировать те, что уже есть, удалять. Данная программа имеет очень высокое качество и отличное пакетное конвертирование.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс