<|||>
 

Программы для работы с двумя мониторами с ОС Windows

Обзор полезных программ, софта и утилит

Дополнительный монитор – это, несомненно, дополнительный комфорт. Особенно если подойти к этому вопросы основательно. Сейчас, системный блок с несколькими мониторами уже не считается предметом роскоши. Работа на нескольких мониторах удобна, и тот, кто этого не пробовал, не сможет по достоинству оценить все плюсы. Большинство современных видеокарт поддерживают работу с несколькими мониторами, однако, этого может не хватать.

 

Новые возможности в Windows 7.

В новой версии Windows появиться больше возможностей для настройки работы с несколькими мониторами. Наконец-то будет реализована такая востребованная функция как отображение панели задач на всех мониторах. Изменения будут и в способе доступа к элементам рабочей среды. Так раньше меня Пуск отображалось только на основном экране, теперь же можно будет настроить вывод меню на любой другой. В Windows 8 устранены все недоработки связные с работой на дополнительных мониторах, и этим она выигрывает у Windows 7.


MultiWall 1.0.17

Эта небольшая утилита устраняет основную проблему пользователей Windows 7 с несколькими экранами – невозможность установки на разные экраны разных обоев оформления. С ее помощью можно украсить разные мониторы разным оформлением, или же, растянуть одну обоину на несколько экранов.


Dual Monitor Taskbar 1.21

Установка дополнительного монитора расширяет возможное рабочее пространство, однако, не все стандартные функции будут работать на втором мониторе. Эта программка направлена на то что бы расширить область работы. Dual Monitor Taskbar 1.21 создает на дополнительном экране вторую панель задач. Правда, функции, которые выполняют, вторая панель задач отличаются от оригинальных. Так, клон панели является продолжением основной.


Dual Display Mouse Manager 1.1

Хоть подключение второго монитора и делает работу за ПК комфортнее, некоторое трудности все-таки встречаются. Например, при развернутом окне приложения на оба монитора бывает трудно попасть курсором по некоторым кнопкам. И как раз эта небольшая программка решает эту проблему.


GridMove 1.19.60

Главная задача этой утилиты – управление большим количеством окон и размещение их по экрану по заранее заданному шаблону. Пользователь сам может настроить шаблоны для размещения окон, и с помощью горячих клавиш быстро перемещаться между окнами.


SoftTH v2.08b

Эта программа будет полезна тем, кто любит поиграть в игры на большом экране. В данном случае программа растягивает изображение на три монитора, исключая потребность в другом программном обеспечении.


Даже если у вас еще нет второго монитора, со временем появиться желание сменить монитор. И тогда старый можно использовать как дополнительный. А подборка правильного программного обеспечения сделает работу за несколькими мониторами максимально комфортной.

Биржа seo товаров и услуг поможет вам недорого поднять ТИЦ. Стоит напомнить, что ТИЦ – тематический индекс цитирования. Численная величина, введённая поисковой системой «Яндекс».



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Ктин  - К статье "Программы для работы с двумя мониторами   |2016-07-06 20:38:22
SoftTH v2.08b никак не относится к этой теме. Эта программа НЕ РАБОТАЕТ С ДВУМЯ мониторами, только С ТРЕМЯ.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс