<|||>
 

Приложения для системы Андройд

Обзор полезных программ, софта и утилит

Всем привет! Сегодня поговорим о системе андроид, о ее плюсах и минусах. Начнем пожалуй с хорошего. Система очень универсальна: подходит как для работы так и для игр, приложений. Итак, обо всем по порядку. Но начну я пожалуй с основ. Рабочий стол - позволяет нам добавлять виджеты и иконки приложений аж на семь страниц. Основное меню - состоит из разделов приложения и виджеты. Очень удобно перемещаться по страницам, создавать папки, удалять не нужное.

Для работы созданы все условия: приложения которые помогут вам работать с почтой mail, gmail ; программа для просмотра документов - polaris ; удобный и самое главное быстрый браузер. Так что для работы полный набор ! Дальше поговорим про игры, приложения. На систему андроид существует множество всякого контента платного и бесплатного. И тот и другой вид контента можно найти в специальной программе google play.

Скорее всего ничего нового я не рассказал, а вот далее скорее всего запахнет новизной. И так сейчас расскажу о разных фишках и полезных программах. Расскажу про рут права. Это, как права админа на компьютере, только на ваш андроид устройстве. Рут позволяет устанавливать доп программы взлом игр, очистка кэша и ram памяти, создание собственного wi-fi и т.д. вообщем штука полезная и советую сделать её. Достаточно всего лишь по гуглить, и узнать, как это делается на вашем устройстве.

А теперь поговорим про полезные программы. Начнем с программ которые требуют рут прав: 1. Game guardian - позволяет взламывать очки, рекорды, монеты и т.п. 2. Freedom - позволяет бесплатно делать внутре-программные покупки. 3. Adway - убирает всю рекламу с вашего устройства (программы, интернет) 4. Wifi kill - позволяет управлять сетью wifi к, которой вы подключены (отключать и подключать юзеров) 5. ClockSync - настраивает точное время. Теперь очередь полезных программ, которые не требуют рут прав: 1. Invenio carmen - позволяет скачивать музыку сразу в системный плеер .2. Приложение дня - каждый день показывает приложение, которое стало на время бесплатным .3. Call recorder - записывает все ваши разговоры в формате mp3 . Вывод . Система очень хороша, хотя немного не доработана



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс