<|||>
 

Покупка легального Программного обеспечения со скидкой

Обзор полезных программ, софта и утилит

Покупка легального Программного обеспеченияПрограммное обеспечение есть объектом авторских прав, то есть являются, интеллектуальная стоимость ее сопровождает элементы оформления упаковки, сопутствующую к нему документация, а так же рекламные материалы.

На законодательном уровне интеллектуальная собственность защищена, так же как и другие виды собственности либо использования программных продуктов без официальных разрешений правообладателя являются законодательным нарушением интеллектуальную собственность, что преследуется законом. Существует, целый ряд законов, которые защищают программное обеспечение от несанкционированного копирования.

На законодательном уровне за автором сохраняются определенные исключительные права, например, право связанное с производством копий такого программного обеспечения.

Прежде чем пользоваться лицензионными ПО, сначала подумайте как собрать компьютер. На сайте подробно описано как собрать ПК всего за 14 шагов.

Нарушение авторских прав на любое программное обеспечение является компьютерным пиратством, если называть все своими именами, то это обычное воровство такого обеспечения, путем копирования оригинальных программ без официального разрешения. Законодатель обращает внимание, что незаконным является использование и распространение, а так же установка копий сделанных с легального, приобретенного программного обеспечения, что в обязательном порядке оговаривается в лицензионном соглашении.

На практике, продавцы и производители не лицензированного программного обеспечения, как правило, нарушают не только интеллектуальные права, но и патенты и права на торговые знаки.

Каждый покупатель, который покупает лицензионную копию ПО, покупает лишь право на его использование, все остальное остаётся за производителем. Покупатель за определенную стоимость приобретает документацию и диски, то есть материальные носители.

При покупке нелицензионного обеспечения. Вы обрекаете себя на ряд проблем:

  • пользование взломанной версией программы, может вызвать некорректность работы такого обеспечения;
  • будите иметь нестабильность работы Вашего компьютера;
  • возможны проблемы при подключении периферийного оборудования;
  • отсутствие файла руководства, документации и справки;
  • ваш компьютер подвергается опасности шпионских программ и компьютерных вирусов;
  • не имеете возможности на установку обновлений;
  • не имеете технической поддержки от разработчиков данного продукта.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс