<|||>
 

SaveFrom.Net - бесплатно скачать с YouTUBE на диск

Обзор полезных программ, софта и утилит

SaveFrom.Net - бесплатно скачать с YouTUBE на дискСреди пользователей интернета всё чаще встречаются вопросы,с вязанные со скачиванием видео, которое доступно только в режиме On-Line. Например, в учебном процессе необходимо показать видео, существующее только на хостинге и недоступное для сохранения по тем или иным причинам. Или ролик настолько редок, что существует опасность удаления пользователя с ним и одновременно удаления всех его роликов, в том числе и уникального. Именно поэтому не всегда контент в сети удобен. А что, если вдруг понадобится поделиться именно видео, а не ссылкой - если у адресата, кому вы хотите показать видео, нет интернета?

Именно в таких случаях и стоит использовать замечательную и чрезвычайно удобную программу SaveFrom.Net помощник. Она выполнена в виде установщика, который проанализирует вашу операционную систему и установит этот плагин во все существующие браузеры. Не важно, что вы используете, Internet Explorer, Opera или Safari - дополнение есть под все существующие на данный момент браузеры. Да, в операционных системах Linux и iOS установщик не будет работать - но как правило, пользователи этих платформ уже de-facto более продвинутые. Для них существуют отдельные плагины, которые легко скачиваются и устанавливаются вручную.

Сам по себе SaveFrom.Net является веб-сайтом, который анализирует flash-контент и количество вариаций в зависимости от качества воспроизведения (340p, 480p, 720p или даже 1080p) - и выхватывает из плеера ссылку на файл с нужным разрешением и качеством, после чего предоставляет ссылки пользователю. Действует это так: найдя страницу с интересным видео, вы копируете её ссылку и вставляете в строку на сайте SaveFrom.Net. После этого он анализирует контент и предлагает вам варианты скачивания. Если же вариантов нет - то видео нельзя скачать в принципе.

Но каждый раз копировать ссылку, заходить на этот сайт и вставлять, нажимать и ожидать, пока будет проанализирован контент - это очень долго и неудобно для большинства пользователей, ведь так? Поэтому и был создан SaveFrom.Net помощник. Он делает все эти автоматические действия сам - а в результате просто внедряет в веб-страницу свою ссылку и небольшой скрипт. Например, на YouTUBE под видео появляется ссылка "Скачать", при нажатии на которую вниз откроется список вариантов скачивания. А при просмотре видео через плеер ВКонтакте в верхнем правом углу появляется кнопка "Скачать" - при нажатии на неё вам будет представлен ряд ссылок для скачивания в том качестве, в котором доступно это видео.

Также к плюсам этого дополнения можно отнести интеллектуальное именование сохраняемых файлов - он называет их так, как они названы на видеохостинге, и вы не запутаетесь в них. Кроме этого, список поддерживаемых ресурсов достаточно обширен, и туда входят и vimeo, и LiveJournal, и tvigle, smotri.com - с полным списком поддерживаемых ресурсов можно ознакомиться на сайте программы. Поэтому этот плагин однозначно облегчает работу в интернете - особенно при медленном соединении, так как на странице видео скачивается медленнее, чем в SaveFrom.Net помощнике.

Любой объект, содержит определенную температуру, которым становится источником теплового излучения. Для этого нам надо зарегистрировать тепловое излучение - тепловизором. Подробно на сайте http://lab-snab.ru/teplovizoryi, подробное описание и фото прилагаются.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Леонид  - Скачивание видеороликов   |2013-11-10 01:18:24
Мне часто попадаются статьи с включенными в них видеороликами.
К ак копировать такие ролики?
Геннадий  - скачивание видео и аудио   |2013-11-09 22:34:26
Не могу скачать Save From.Net
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс