<|||>
 

Текстовый редактор от Google Docs

Обзор полезных программ, софта и утилит

Текстовый редактор от Google DocsВ этом году вышла новая версия Office 2013, основной «фишкой» которого является то, что можно работать над одним документом не только одному человеку, а всем людям, которым открыт доступ. Они опоздали…

Как уже стало привычным Microsoft теряет свои позиции во всех сферах, так и тут это «уникальная функция» уже давно используется в документах от Google причём для её использования не надо скачивать установочные файлы и возиться с лицензией всё достаётся вам бесплатно, нужен лишь аккаут Google.

К сожалению многих людей, пугает новое, и им очень тяжело перестроиться, согласитесь, буквально два-три года ранее никто не думал о том, что бы использовать облачный интерфейс для редактирования и печати электронных текстов. А теперь это возможно.

Поговорим поподробнее об этой программе - Google Docs. Уже у большинства пользователей компьютера подключен интернет, так зачем же засорять память компьютера программами, аналоги которой бесперебойно работают в онлайн режиме в интернете это большой плюс. Сервис от гугл не загружает процессор и даже слабый по мощности компьютер способен воспользоваться всеми функциями. Отпала необходимость использовать флэш накопители при переносе информации, вы сможете открыть собственный документ на любом ПК, где есть интернет! Или ещё один пример экономист набирает годовой отчёт и внезапно компьютер перестаёт работать, кажется, что результаты работы потеряна, однако нет, ведь в документах от Google есть функция резервной копии. Сохранения происходит сразу на ваш гугл диск, вы не ослушались вместе с всеми программами при регистрации в Google вам выдадут бесплатно ещё 15 гб облачного хранилища, которое вы можете использовать для своих нужд.

Многочисленность задач, которые можно решить благодаря использованию онлайн-офиса поражает воображения, создание и изменения текстовых документов это лишь часть малая часть из всего доступного. Это работа с таблицами, презентациями, графическими файлами, и конечно электронная почта, которая у вас появиться. Как вы уже поняли в данный момент Google Docs наголову выше своих конкурентов. И это уже поняли люди многих профессий им активно пользуются журналисты, писатели, блоггеры, экономисты и др. А для школьников и студентов он как воздух, ведь теперь ты можешь в любое время и месте просто зайдя в интернет редактировать свой реферат или лабораторную работу.

 

Разнообразные программы для планшета на системе Андроид можете скачать, перейдя по ссылке. Так же себе можете подобрать на планшет: мультимедию, обои, эмуляторы и многое другое.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс