<|||>
 

Пользователи выбирают программное обеспечение исходя из своих потребностей

Обзор полезных программ, софта и утилит

Каждый пользователь персонального компьютера выбирает программное обеспечение для себя исходя из своих потребностей, условий работы с ним и результата, которого он хочет достичь. Разберем на составляющие факторы, которые влияют на процесс выбора программ.

Итак, свои потребности пользователю необходимо учитывать, так как использование некоторого программного обеспечение требует дополнительной подготовки, что в свою очередь влечет за собой желание изучать что-то новое. Вторым фактором есть условия работы с выбранными программами – в данном случае говорим о мощности компьютера и о операционной системе, которая установлена на компьютере пользователя. Третьим фактором был – результат, который пользователь желает получить. Это значит, что программа должна содержать в себе определенный набор инструментов, для того, чтобы пользователь получил в итоге то, что планировал получить. Рассмотрим две программы и условия при которых пользователь будет их выбирать.

При этом прошу учесть проведение компьютерно-технической экспертизы, а это компьютеры, ноутбуку, планшеты, системные блоки, в том числе программное обеспечение на носителях. Основным доказательством обвинения в компьютерных правонарушениях, приходится при этом делать компьютерную-техническую экспертизу.

Первым программным продуктом, который мы рассмотрим является ABBYY Lingvo For Macintosh. Этот продукт представляет собой набор словарей, с помощью которого пользователь, не владеющий знаниями иностранных языков, может легко и быстро понять интересующую его информацию, это что касается результата от работы с программой. ABBYY Lingvo For Macintosh используется для пользователей персональных компьютеров Macintosh, это что касается условий работы. В состав данного продукта входит база словарей известных издательств разных авторов – 125 словарей для 7-ми языков. Осуществляет моментальный переводит слова и фразы с одного языка на другой, что делает его эффектным средством в устных и письменных коммуникациях, таких как переписка, чтение разной литературы, СМИ и простое общение. Также содержится примеры употребления слов, антонимы, синонимы, идиомы и устойчивые выражения.

Еще один программный продукт, выбор которого мы разберем на факторы, является редактор Photoshop CS5. Этот программный продукт является средством для создания новых изображений, редактирования уже существующих, выделение областей разного размера и формы (сложных и простых), это говоря о результате, который можно достичь от применения этого программного продукта. В начале использования данного продукта пользователю необходимо изучить его, так как он обладает большим количеством инструментов, применение каждого подразумевает понимание самого процесса его работы. Это если говорить о условиях работы и собственных способностей пользователя при выборе программы. Данное программное обеспечение предоставляет возможность пользователю создавать рисованные красочные иллюстрации. Он обладает новыми возможностями: наличие кросс-платформенной поддержки GPU и 64 бит, которая дает возможность пользователю иметь дело с изображениями большого размера, при чем быстрее чем это делалось ранее. Также данный продукт построен с применением технологии Trueedge, наличие которой упрощает процесс выделения сложных объектов. В перечень инструментов входит естественные эффекты рисования и автоматическая корректировка линз.

Независимая экспертиза http://csile.ru.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс