<|||>
 

Инструмент Geek Uninstaller, удаления ненужных программ полностью

Обзор полезных программ, софта и утилит

Удаление поврежденных файлов - Geek Uninstaller Иногда возникает ситуация, когда необходимо оперативно и в полном объеме удалить с компьютера какую-либо программку. Но часто после этого действия все-таки имеют место пустые папочки, не удалившиеся записи, либо просто происходит некорректная работа деинсталляторов. Таких инструментов сейчас развелось великое множество, от всевозможных разработчиков и с различными характеристиками. Одни из них нуждаются в установке и большом месте на диске, другие совсем маленькие и функционируют в фоне.

Пользователи вправе доверять стандартным, либо самым новым деинсталляторам, но на Geek Uninstaller обратить внимание непременно стоит. Сие приложение поистине удобно и надежно. Оно имеет небольшой размер и абсолютно бесплатную версию, справляется с работой стопроцентно и содержит ряд второстепенных функций. Интерфейс достаточно прост и доступен для пользователя из любой страны, ведь переводится на десятки языков.

Разработчики Geek Uninstaller отмечают его универсальность, ведь продукт способен отлично работать в 32-разрядных и 64-разрядных системах. Нужно только произвести запуск одного файла и созерцать великолепную скорость и безотказность. Приложение хоть и быстрое, но выполняет глубинное сканирование и незамедлительно удаляет все хвосты и найденные в реестре записи.

У этого инструмента есть возможность принудительной ликвидации ненужных программ. Бывает так, что файлы оказываются поврежденными, либо вовсе не предусматривают удаление. Также Geek Uninstaller обладает функцией очистки реестровых записей и перехода в директорию, в места нахождения файлов выбранной программы. В наличии возможность экспорта списков установленного программного обеспечения в html и поиск в Гугле выбранных продуктов.

Пользователи по достоинству оценивают Geek Uninstaller. Несмотря на простоту интерфейса, приложение вызывает расположение с самого начала. Выполненное в минимализме, оно информативно и функционально, имея необходимые инструменты для успешной работы. Продукт привлекателен еще и тем, что ни в коем случае не содержит встроенных вредоносных кодов и уже надоевшую всем до боли рекламу.

Стандартные деинсталляторы привыкли оставлять после себя различный «мусор» на ПК, который с легкостью ликвидирует Geek Uninstaller. Выбрав это приложение, можно получить современные возможности и профессиональную поддержку.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс