<|||>
 

Нужно лицензионное ПО? Обращайтесь в «Архитект Дизайн»!

Обзор полезных программ, софта и утилит

Сегодня сложно себе представить архитектора, работающего без использования компьютера, только за кульманом. Да и в объявлениях с вакансиями обязательно требуются навыки уверенной работы с ArchiCad, 3DsMax и другими специальными программами. Работа дизайнера интерьера также во многом связана с соответствующим софтом. Обязательно потребуется купить autodesk 3ds max, чтобы визуализировать для заказчика проекты. Однако может возникнуть вопрос о том, где взять нужное ПО и сколько за него предстоит заплатить?

Почему «Архитект Дизайн»?

Эта компания на российском рынке появилась в 2006 году. И за эти годы смогла наладить тесное сотрудничество с ведущими зарубежными и российскими разработчиками программного обеспечения. В списке партнёров значатся Adobe, Corel, Autodesk, Microsoft, Мономах и многие-многие другие.

Основная деятельность этой фирмы направлена на дистрибуцию лицензионного ПО. «Архитект Дизайн» не продвигает один какой-то товар. Широкий ассортимент готовых решений позволяет подобрать для клиента именно тот продукт, который оптимально подойдёт для решения конкретных задач.

Статус компании подтверждён сертификатами и авторизационными письмами разработчиков. А большой опыт работы в сфере поставок лицензионного ПО и команда квалифицированных специалистов, позволяют предоставлять услуги высокого качества. Именно поэтому на сайте компании такое огромное количество положительных отзывов.

Каковы преимущества сотрудничества?

Сегодня существует достаточно большое количество проектов, предлагающих аналогичные услуги. Однако лидером рынка по-прежнему является «Архитект Дизайн». Это объясняется удачным сочетанием привлекательных цен, индивидуального подхода и профессиональной технической поддержки.

Клиенты, которые работают с этой компанией получают:

  • широкий ассортимент программных продуктов;

  • дополнительные скидки на наиболее популярные позиции;

  • бесплатную оперативную доставку;

  • быстрые и квалифицированные консультации.

Постоянным покупателям гарантированы привилегированные условия приобретения ПО благодаря участию в клубе клиентов и наличию специальной бонусной карты. Кроме того, с компанией «Архитект Дизайн» можно и зарабатывать. Действует партнёрская программа, которая рассчитана как на предприятия, так и на частных лиц.

www.architect-design.ru



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс