<|||>
 

Easy PhotoPrint Plus - работа с улучшением качества фотографий

Обзор полезных программ, софта и утилит

Easy PhotoPrint Plus - улучшение качество фотографий

Перед распечаткой на принтере фотографии сделайте ее более качественной данной прогой.

Среди большого количества программ для работы с изображениями, пользователи могут выбрать программу Easy PhotoPrint Plus. Программу, можно скачать в интернете совершенно бесплатно и установить на компьютер или ноутбук. Программа, создана с целью улучшения качества фотографий, перед тем как они будут распечатаны на принтере.

Перед началом работы с программой, нужно выбрать из списка предложенных фотографий, ту которую нужно распечатать. Опции программы позволяют произвести коррекцию красных глаз, повысить яркость и четкость лица.

Коррекцию фото можно делать в ручном или автоматическом режиме. Если качество проведенной коррекции устраивает пользователя, можно воспользоваться опцией сравнения двух фотографий. «До» и «после» коррекции. При необходимости фотографию можно поворачивать вправо или влево, уменьшать или увеличивать размер.

 

 

Восстанавливаем качество изображений программой



Если во время коррекции не удалось достичь желаемого результата, с помощью кнопки «Отмена коррекции», можно отменить все изменения, и оставить фото в прежнем виде. Интерфейс программы PhotoPrint Plus простой и понятный даже для новичков.

Такое приложение можно установить на планшет или смартфон, системой Android. А еще вы можете поставить любую мелодию для звонка. Вот здесь все подробно описано как это сделать.

 

Easy PhotoPrint Plus работа с изображениями для Андроид

Приложение для смартфонов и планшетов с системой Андроид.



Итак. Работать с программой PhotoPrint Plus очень просто и удобно. Язык русский. Нет никаких сложных опций. Все предельно ясно. В программе есть только самые необходимые функции, которые часто используются во время коррекции фото, перед тем как распечатать.

Если изменения устраивают, с помощью кнопки «Сохранить», можно сохранить все изменения фотографии, и выбрать папку, где она будет храниться. После этого, можно произвести цифровую обработку лица. Это тоже делается вручную или в автоматическом режиме. После этого нужно нажать кнопку «Готово» и перейти к опции выбора бумаги.

В этой вкладки рекомендуется выбрать размер будущей фотографии, принтер на котором фотография будет печататься и бумага (глянцевая или матовая).

Программа PhotoPrint Plus вполне подходит для печати наклеек, кредиток, картинок для писем. Остается только выбрать необходимый размер и тип бумаги. Доступна также функция ослабления шума во время печати.

Это очень удобно, если нужно напечатать большое количество фотографий. Для того чтобы убедиться, что все в порядке, рекомендуется воспользоваться функцией просмотра. Если что-то не так, всегда можно произвести дополнительные коррекции, добиваясь желаемого результата.

При необходимости, устанавливается дата, и производится обрезка бумаги. После проверки, можно приступать печати. Фотографии, напечатанные с помощью программы PhotoPrint Plus, ничем не отличаются от профессиональных фото. Вес программы совсем небольшой. Скачать ее можно в любое время.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс