<|||>
 

Самый быстрый текстовый редактор!

Обзор полезных программ, софта и утилит

При работе с электронным текстом очень важно, чтобы редактор работал быстро. Очень раздражает, когда программа то и дело виснет, долго думает, прежде чем внести правку или сохранить документ. А если у пользователя еще и недостаточно мощный компьютер, то работа может занимать вдвое больше времени.

Помимо того, что тратится попусту время, есть риск, что программа зависнет окончательно, и тогда придется закрывать окно с документом и открывать его заново. Чем это чревато, понятно – изменения просто не сохранятся. Либо программа может самопроизвольно закрыться – результат будет аналогичный.При работе с документами в электронном виде такие сбои программы просто недопустимы. Равно как и низкая скорость реагирования текстового редактора.

Скорость – важный параметр!

Существует немало текстовых редакторов, но самый быстрый из них – это Windows Word. Почему же именно он признан как самый быстрый текстовый редактор? Это объясняется тем, что эта программа имеет маленький вес. А именно от этого параметра напрямую зависит, сколько времени будет занимать загрузка программы, работа в ней, сохранение данных.Чем тяжелее программа, тем больше времени ей требуется на запуск и обработку данных. На скорость работы Виндоуз Ворда не влияет даже мощность компьютера и другие его основные характеристики. Программа работает одинаково шустро как на современных, так и на успевших морально устареть компьютерах, а скачать ее вы можете пройдя по ссылке: https://windowsword.ru/download/

Другие преимущества редактора

Но скорость и надежность – это еще не все характеристики,  благодаря которым Виндоуз Ворд выигрывает на фоне аналогичных программ. Отличительными его характеристиками являются следующие:

1. Редактор позволяет открывать не только файлы в формате .doc, .txt, .docx, но и в специфических форматах – RTF,PDF и других.

2. Редактор позволяет работать с документами разной сложности. Например, в нем можно вносить правки не только в текст, но и менять рисунки, таблицы, диаграммы, фотографии и другие элементы.Наконец, неоспоримым плюсом является то, что программа распространяется бесплатно.

Более того, не только загрузка, но и дальнейшая техподдержка тоже бесплатна – пользователи могут бесплатно закачать обновленные версии, ведь Виндоуз Ворд постоянно совершенствуется, обновляется, разработчики добавляют новые опции и функциональные возможности.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс