<|||>
 

Freeplee - свободная лотерея с хорошими призами

Обзор полезных программ, софта и утилит

Freeplee - свободная лотерея с хорошими призамиВ мире интернета появилось множество различных лотерей в которых можно попробовать выиграть призы. Многие участвуют на ютубе или вконтакте, причем необходимо выполнить массу различных действий не всегда приятных участнику - что-то пролайкать, где-то подписаться. Иначе подходит к данной ситуации Freeplee - здесь достаточно просто посмотреть рекламу, не совершая никаких дальнейших действий.

Как стать участником лотереи?

Это совсем просто - скачиваете мобильное приложение и устанавливаете его. Приложение выиграло престижный конкурс от PRODUCT HUNT в Беларуси.

Следующим шагом нужно пройти несложную регистрацию. Здесь проще всего воспользоваться уже имеющимся аккаунтом фейсбука. Если такового пока нет, сделайте новый - поверьте пригодится в дальнейшем.

Дальше совсем просто - идете на экран интересующего вас товара, допустим наушники, и включаем просмотр рекламы. Вам нужно будет просмотреть тридцатисекундный рекламный ролик. За каждый просмотр вы получаете один лотерейный билет. Подобные действия можно проводить каждый час, увеличивая количество полученных лотерейных билетов, а значит и возможностей для победы и получения желанного приза.

Как только количество всех просмотров покроет цену товара, производится розыгрыш товара среди всех билетов. Победитель получает желанный приз. Конечно, можно выиграть и с одним билетом, но лучше иметь больше.

Товаров предоставлено множество - и старые айфоны, и наушники, и различная одежда и всякое другое. Вас никто не ограничивает борьбой за один приз - наоборот имеет смысл сражаться по нескольким направлениям, так вы увеличиваете свои шансы. Конечно победить в первом розыгрыше - это нужно быть еще тем везунчиком, но удача любит настойчивых.

После первых неудач многие решают, что здесь все подстроено, и прекращают играть, а очень зря. Серьезность и справедливость создателей приложения подтверждается тем фактом, что данное приложение выиграло престижный конкурс от PRODUCT HUNT в Беларуси. Люди знающие реалии жизни в стране прекрасно понимают, что конкурсы у нас просто так не выигрываются. Значит Freeplee действительно лучшая в своем сегменте.

Кроме того, нужно помнить, что от вас ведь не требуется никаких вложений, а приз вы получаете совершенно бесплатно.
Итак, смело скачивайте приложение - и вперед за ценными призами. Желаем всем удачи!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс