<|||>
 

Программа для скачивания видео с YouTube на ПК

Обзор полезных программ, софта и утилит

Программ, которые помогают скачивать нам видео с интернета сейчас очень много. А среди них имеются и платные и бесплатные версии программ.

Для того чтобы скачать качественное и непрерывающееся видео  с помощью программы любое пользователь может побывать на сайте https://www.video-from.com/?ap=138 и спокойно абсолютно бесплатно скачать программу videofrom . Данная программа поражает своей многофункциональностью и позволит любому желающему абсолютно бесплатно скачать ее с официального сайта.

Программа для скачивания видео с YouTube на ПК

Здесь, даже при скачивании пользователям не придется регистрироваться и даже авторизовываться на сайте. Кроме всего прочего программа занимает всего меньше 1 мегабайта. Она не требует установки ее во вкладку Интернет-браузера, как расширения, которые могут не до конца перехватывать видео. Данная программа предназначена для перехвата видео с таких интернет - сайтов, как Youtube, Vkontakte, Facebook и с других популярных социальных сетей, на которых присутствуют различные ролики, которые пользователи хотят сохранить себе на компьютер. Данная программа подходит для любого компьютера и не очень требовательна к системным данным.

Программа работает на операционных системах, начиная с Windows Vista  и старше. Для русскоговорящих пользователей программа имеет русскоязычный интерфейс, работает с самыми популярными видеохостингами, поддерживает такие форматы видео как Ultra HD 4K, Full HD, HD  и другие форматы.

 

После установки программы в окне программы «Загрузить»-вставляем ссылку из любого популярного хостинга, к примеру YouTube, а потом во вкладке настройки выбираем качество 4K,1080,720,360,240p или же размер аудио, которое присутствует в видеоролике, качество будет варьироваться от MP4 до WEBM, которое необходимо закачать, помимо этого можно выбрать папку, куда будет скачиваться все данное видео. После нажатия на кнопку загрузить в окне программы можно наблюдать за процессом скачивания необходимого для пользователя. Затем можно будет перейти в ту папку, в которую было скачано видео и можно наслаждаться просмотром любимого видеоролика и поделиться с ним со своими товарищами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 2.6 из 5. Голосов: 5
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс