<|||>
 

Возможности скриншотера, для мобильного и пк устройств

Обзор полезных программ, софта и утилит

Monosnap является бесплатной программой для создания скриншотов. У неё в наличии собственное облачное хранилище, несложный редактор, а снимки делаются быстро и эффективно.

Movavi Screen Capture полюбилась пользователям за счёт возможности делать снимки не просто с экрана, но даже с видео. Захватывается активная область в прицел, и скриншот быстро готов. К преимуществам можно отнести простоту интерфейса, настройку горячих клавиш, большой функционал для редактирования, историю правок, инструмент для монтажа видео.

 

Movavi Screen Capture скриншотер

 

FastStone Capture корректно назвать ещё одной простой программой для создания скриншотов. Однако в отличие от предыдущей она обладает обширной панелью инструментов. Управление здесь максимально упрощено, поддерживаются различные форматы, бесплатна, с продвинутым редактором.


FastStone Capture скриншотер


Приложение распространяется на бесплатной основе, а ПК не должен быть со слишком требовательным процессором. К плюсам программки можно отнести наличие русского интерфейса, простоту использования, возможность захватить не весь экран, а отдельную область, поиск схожих картинок в Google.

К самым популярным программам следует отнести LightShot. Примечательно, что действует она аналогично клавише на клавиатуре под названием Print Screen, но делает скриншот в обход клавиатуры. Чрезвычайно полезная вещь, если устройство ввода глючит. Дополнительный функционал выражается в возможности отредактировать и загрузить готовый снимок на сервер.


LightShot программа скриншот


Скриншотом называют своеобразный снимок экрана либо на мобильном устройстве, либо на компьютере. Чтобы его сделать, можно воспользоваться клавиатурой или отдать предпочтение специально сделанным для таких дел программкам. Второй вариант предпочтительнее, если рядом клавиатуры нет, она неисправна, а клавиша Print Screen просто не доступна.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс