<|||>
 

PRTV.SU - сервис для создания мультиэкранного слайд-шоу

Обзор полезных программ, софта и утилит

PRTV.SU - сервис для создания мультиэкранного слайд-шоуИнформационные экраны вы встречаете повсеместно: на улицах, в транспорте, в магазинах и торговых центрах, в кафе и других общественных местах. Как правило, на них демонстрируются рекламные ролики сделанные заранее. PRTV.SU предлагает новую концепцию, используя интернет вы можете вывести на экран самую актуальную информацию мгновенно. Для этого не надо знать познания в области программирования, видеомонтажа и других ремесел.

Вы создаете контент в бесплатном конструкторе в котором запускается в современном браузере под любой операционной системой.

Установите на ваш смарт PRTV.SU, которое вы можете скачать в каталогах для LG, SAMSUNG и Android. На этом сайте поможет вам сформировать динамическую информацию с помощью информера.

Например:

  • выводить информацию о текущей погоде в пробках;
  • о котировках драгметаллов;
  • о курсе валют;
  • подключать ленты сетей и многое другое.

Сервис поможет развивать ваш бизнес. Используйте конструктор как меню для кофе и ресторанов. Цены и скидки можно изменить мгновенно, даже не останавливая воспроизведения слайд-шоу.

Можно использовать сервис во время проведения свадеб, семейных праздников, корпоративов.

На ресепшен в отелях можно показать: часы работы в кафе, ресторанов, в парки, в шаговой доступности.

На выставках и переговоров с партнерами, бывает необходимо вывести на экран новую актуальную информацию. Используя смарт приставку, вы можете подключить к экрану любого производителя любых размеров. Создавать или редактировать слайд-шоу можно находясь в любой точке мира, если есть соединение с сетью. Можно выводить слайд шоу в полноэкранном режиме на монитор компьютера, для этого достаточно в строку браузера скопировать код. Сервис постоянно развивается, возможно вы найдете много областей применения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс