<|||>
 

Акция о золоте и подарках от Softline

Обзор полезных программ, софта и утилит

Интернет-магазин программного обеспеченияC недавних времен появился интернет магазин Softline. Лидирующая компания с тысячи девятьсот девяносто третьего года на рынке, предоставляющее лицензионное программное обеспечение.

Так же компания является авторизованным поставщиком более трех тысяч производителей программных обеспечении и имеет высоких стабильных значений, от партнеров мировых лидеров.

 

А теперь сенсация! Только в декабре оформив заказ в интернет магазине любое ПО для бизнеса или лицензионный Windows купить заказав в интернет магазине Softline. При этом в двух  тысячи двенадцатом году получите десяти процентную скидку на все программные обеспечения. Да, для тех кто работает с текстами и таблицами, не забудьте Office купить. А нашим драгоценным клиентам будет вручен золотой слиток в подарок! Не хила да!

Вообще у компании Softlin предоставляет и будет предоставлять очень много скидок, такие как было из последних скидок: Программа "Личный тренер", бесплатное обучение от Microsoft и много других скидок. Чтобы не пропустить вам нужной акции предоставляю вам ссылочку https://store.softline.ru/specials.php.

Спрашивается к чему я все это выкладываю в интернет? Просто у меня очень много знакомых обращаются в этот интернет онлайн и не у кого претензий не было, все остаются довольны, и счастливы. Теперь вот и я затянулся, нашел для себя много полезных программ, которым теперь я буду доверять наверняка. К празднику хочу совершить себе этот подарок.

Бродив по интернету и искать нужную программу, надо затрачивать много времени, но это еще пол беды. Если вы и найдете для себя нужное программное обеспечение, она то будет с вирусом или с требованием смс, при этом отвалив не малую сумму еще и не то можно скачать. Вобщем вот такие "пироги".

Скоро будет Новый год и всех поздравляю с праздником! Совершайте себе не просто как покупку в Softline, но и участвуйте в выгодных акциях!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс