<|||>
 

Ремонт телевизоров в Екатеринбурге, через «Свой сервис».

Видео, аудио и фото техника

Ремонт телевизоров - mycompplus.ruБлагодаря тому, что телевизоры имеют способность передавать аудио и видео, они заняли свою нишу у любого из нас в гостиной, то есть они помогают получать новшества мира кино и иметь полную информацию о последних новостях.

Все различные телевизоры разделяются на три типа

  • панели плазменные (PDP- Plasma Display Panel);
  • электронно-лучевой трубки;

ЖК панелей, которые в свою очередь делятся по типу  подсветки:

  • на основе светодиодов (LED- light emitting diode);
  • на основе ламп (CCFL- Cold Cathode Fluorescent Lamp).

Центр сервиса «Свой сервис» имеет богатый опыт и выполнит ремонт телевизоров в екатеринбурге по любым видов телевизоров, причем  имеет все необходимое, что нужно при ремонте данного вида оборудования. Вышеуказанный центр занимается ремонтом проекционных ламп и проекторов.

САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПОЛОМКИ

  1. Не загорается индикатор ждущего режима или не включается прибор. Такая поломка зависит от неисправности, в первичной цепочки питания, чаще всего -  это может быть вызвано замыканием во вторичной цепи питания или полного выхода из работы блока питания, как такового. При ремонте вероятно полная замена такого блока, так и замена частями внутренних элементов. Чаще всего при этом не работает на ЭЛТ телевизорах кнопки питания. Нужна грамотная диагностика, чтобы ответить на  данный вопрос.
  2. Горит индикатор ждущего режима, но при этом не включается телевизор. Специалисты считают, что такая поломка возникает из-за проблем платы управления mainboard или во вторичной цепи питания.
  3. Нет звука на устройстве. Такая проблема бывает из проблем усилителя низких частот или его обвязки, так же бывают проблемы с ПО.
  4. На приборе нет изображения. Наши специалисты в этом случае делают полную диагностику питания подсветки матрицы и платы управления.
  5. На корпусе устройства проблемы с кнопкой управления, то есть телевизор полностью не реагирует на пульт дистанционного управления. Данную проблему программного обеспечения телевизора с легкостью решают наши специалисты, причем в нашем сервисном центре постоянно имеется оборудование, которое необходимо для замены программного обеспечения, причем для различных видов и марок телевизоров.
  6. На приборе пропадает полностью изображение. Данная поломка возникает вследствие обрыва под BGA микросхемами, естественного износа электронных компонентов и температурного расширения.
  7. Не ловит сигналы каналов телевизора, считается поломкой важных компонентов тюнера телевизора, который выполняет настройку и ловит сигнал от передающей антенны.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс