<|||>
 

Bose - звуковая техника для вас!

Видео, аудио и фото техника

Компания Вose входит в топ десятку мировых брендовКомпания Вose входит в топ десятку мировых брендов в мире электроники, а так же считается признанным лидером среди мировых производителей, которые выпускают аудио системы для домашнего использования.

На сегодняшний день главным «генератором идей» в звуковом мире является компания Вose. Данная компания запатентовала, создала тысячи изобретений, которые активно используют различные производители в своей продукции класса Hi-End и Hi-Fi.

Вы сможете, стать счастливым обладателем поистине инновационного, а так же передового продукта, причем высочайшего класса, если Вы приобретете, оборудование компании Bose, которое удачно сочетает в себе простоту использования и славиться своим изящным дизайном.

Аудио специалисты анонсировали вышеуказанной компании выпуск новейшего чипа, который имеет возможность взаимодействовать с различной акустикой, то есть не только их собственной, а с установленной в Вашем автомобиле.
Новейший чип NXP, по информации Autoblog, сможет взаимодействовать с различными радиоприемниками и любому типу системы.

В каждом автомобиле уже установлена, на сегодняшний день, различная  инфотейнмент-система, которая идет с набором  стандартных функций, хочется отметить, что при пользовании чипа Bose каждая система приспособлена под нее.

При использовании системы активного шумоподавления - частота нежелательных звуков, к ним относятся зачастую трансмиссии и двигателя, что дает возможность снизить уровень нежелательных шумов в салоне автомобиля.
Прослушивание радио с использованием новейшего чипа станут комфортнее, но это не означает, что сильный и громкий выхлоп не сможет исчезнуть в одночасье, но не нарушит Ваш отдых.

Данная система, которая была установлена, на Вашей машине  полагается на акустическую систему, причем работает она на определенной частоте.

Марки «Инфинити», «Шевроле», «Кадиллак» поддерживает нужные для установки данных чипов стандарты, потому, что данные марки пользовались системами шумоподавления от  Bose в оригинале.

Данная компания громко заявляет и обещает, что новейший чип программируется под определенную  модель, который поможет Вам достичь по максимуму полную эффективность, которую Вы хотели иметь.

Кроме этого компания предлагает полный сервис – систему поддержки и гарантии. Вы сможете довольно легко написать письмо на почтовый адрес info@bose.co.ua, в случае, если у Вас существуют любые вопросы к компании по техническому обслуживанию продукции.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс