<|||>
 

Обратите внимание при покупке спутниковой антенны | Триколор HD

Видео, аудио и фото техника

Комплект Триколор ТВ HD для телевизора DVB-S2 Рано или поздно мы сталкиваемся с той или иной возможностью удовлетворить свои желания. Речь пойдет об информационном доступе, новых возможностях смотреть множество каналов на своем телевизоре - это прекрасно, тем более, если вы часто бываете на даче или в загородном доме, где нет высокоскоростного Интернета.

Лозунг сайта «Покупай с умом», наверное,  это меня сразу и привлекло. На самом деле покупка рессивера, антенны, даже простого пульта дистанционного управления – дело не простое, ведь эта вещь, должна прекрасно нам служить несколько лет. Описание всего каталога продукции сайта настолько подробное, что сразу понимаешь, что писали не просто люди с улицы, а специалисты, которые старались объяснить простым людям необходимые тонкости.

Здесь продают только то, что реально есть на складе. Мое внимание привлек раздел «Как правильно выбрать» - думаю, с этого должен начать каждый клиент. Ведь пока мы сами не определим, что нам нужно, мы не сможем получить ожидаемый результат. Изучая и анализируя я для себя выбрала «Триколор HD (Максимум HD на Триколор ТВ». С нуля в голове, изучив информацию сайта, мне понятно стало все до мелочей. В выбранный мною пакет входила антенна 0,55 м., конвертер для приема сигнала в круговой поляризации, рекомендованный спутниковый HD ресивер GS 8308 (DRS 8308) и карта доступа Триколор ТВ. Я даже узнала, какого цвета будет ресивер.  Не секрет, что Триколор ТВ на сегодняшний день - наиболее популярнейший пакет русскоязычных каналов для загородных дач. Я могла смотреть наши основные общегосударственные каналы. Купив пакет я в течение года имею возможность все смотреть и потом оплатив 900 рублей за год смотрю пакет каналов «Максимум HD», а это 112 каналов стандартного разрешения и около 32высокого разрешения HD. В планы я уже наметила подключить за 500 рублей в год пакет «Ночной»для себя и канал «НТВ плюс Наш Футбол» за 298 рублей за 2 месяца просмотра для сына.

Конечно потребности у каждого из нас разные, но каталог продукции готов ответить вкусам различных категорий потребителей. Россия находится в доступе для таких мощных провайдеров, как НТВ ПЛЮС,  Континент ТВ, Актив ТВ, Телекарта, Триколор ТВ, Радуга. Выбор на лицо, различные телепроекты делают разные предложения и нужно изучать, что входит в комплект, сколько это стоит, есть ли на складе. Не стоит упускать ни чего из виду. Если Вы совсем запутались в оборудовании, пакетах, то консультация специалистов придется как нельзя кстати. Гарантийные обязательства также прекрасно кампанией исполняются, и посылки после гарантийного ремонта высылаются владельцу бесплатно.

Изучайте, обращайтесь, подключайтесь! Ведь столько интересного нам открывают рамки телевидения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс