<|||>
 

Что из себя представляет звуковое оборудование для профессионалов

Видео, аудио и фото техника
10.08.16 20:11

Что из себя представляет звуковое оборудование для профессионаловЗвуковые профессиональные оборудования делятся на такие виды как: акустические системы, усилители, микшеры и т.д

Акустические системы можно купить таких очень известных брендов Alto, B&W, Biema, Carvin, DAS Audio, dBTechnologies ARENA, ElectroVoice, ES-Acoustic, JBL, Gemini, Peavey и др.

Акустические системы подходят не только для больших помещений, но и для маленьких. Если помещение очень большое тогда нужно установить систему на потолке. Если всё сделать правильно тогда звук будет четких и красивым. Такие акустические системы можно увидеть в фитнес клубах, ресторанах и на концертах. Колонки не занимают очень много места и по внешнему виду не больше монитора.

Профессиональное звуковое оборудование имеют такой ассортимент: колонки, контролеры, сам буферы, усилители, аппараты для звука обработки.

Но установки, которые подают звук, делятся на такие виды как: пассивные или активные, широкополосные, а так же многополосные. Активные звуковые оборудования устанавливают для сцен, и они должны быть оснащены усилителями. Чтобы подключить пассивное, для этого потребуется подключение внешнего. Мощность для первого типа ограничено возможностями вмонтированного в него модуля, а вот звучание пассивного зависит только от производительности усилителя.

Для того чтобы подключить оборудование в клубах, на концертах или в кинотеатрах лучше всего использовать оборудование пассивное. Она считается более надёжное и универсальное, а самое главное, что оно является пожар безопасно.

Пассивные акустики имеют очень много преимуществ:

  • Отличное качество и звук.
  • Цена доступная для всех.
  • Размещать можно возле монитора.

Если планируется какое-то выездное мероприятие тогда луче брать оборудование активное. Если определять оборудование по категории широколинейные и много линейные тогда первый вариант подходит для того что транслировать голос, а второй чтобы петь вокалом или озвучивать фильм. Качество звука будет намного лучше, если полос будет намного больше.

Нужно помнить об одной очень важной критерии, выбирая акустику любой сферы нужно соблюдать все правила установки, при правильном подборе и установки качество звука будет постоянно на высшем разряде и радовать не только хозяина, но и соседей. Цены на профессиональные звуковые оборудования доступны всем, если приобрести в проверенном и правильном магазине.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс