<|||>
 

Обзор компьютерной онлайн игрушки - World of Tanks

Игры и игровые приставки

World of Tanks — бесплатная онлайн играЗдравствуйте дорогие друзья, с Вами IronMaiden.
Сегодня я хочу с вами поговорить про онлайн игры. Не про все сразу, а про одну, но зато какую... Перед вами смесь экшена и стратегии - World of Tanks.

Отличная, занимательная игра белорусской компании Wargaming. Заходя в игру, мы попадаем в ангар. Что же мы видим? Ангар и пару маленьких танков, которые у Вас, явно, не вызовут никаких позитивных эмоций.

И так, самое главное в игре - танки, действительно, играть в "танки" без танка как минимум - глупо.

Вот в этом разработчики дают на огромный выбор!

Для начала проведем деление всей техники на нации, потом на типы.
Всего в игре есть 6 веток наций: Китай, Франция, Британия, СССР, Америка, Германия.
Каждая нация имеет отличительный внешний вид, в основной - это цвет. Так же ряд схожести, присущие только танкам этой нации. К примеру, танки Германии имеют серую, металлическую окраску. Нации танков разобрали, дальше у нас типы техники. Тип техники - некий стереотип, который определяет некие технические характеристики, присущие только этому виду техники. По очереди рассмотрим каждый из них.

И так первый тип танка - это ЛТ (Легкий танк).

Вначале нам будут доступны только эти типы техники, но проходя далее по "карьерной лестнице" или же "ветке развития", как Вам будет угодно, мы будем получать новые типы техники. Краткая характеристика легких танков: они быстры, манёвренные, проворные. Идеальные разведчики, доставляют данные о месте положении противника своим боевым товарищам, но взамен скорости они имеют низкую огневую мощь, пробиваемость, бронирование и запас прочности. Все эти показатели как бы намекают нам, что повоевать с более тяжелыми танками у нас не получиться.

Следующий тип танка - СТ. (Средний танк).

Как понятно из названия - он тяжелее ЛТ. Его технические характеристики так же превосходят ЛТ, но только в боевом направлении, так как они имеют среднею скорость, повышенное, по сравнению с ЛТ броней, но все ещё не равную ТТ (тяжелые танки). Мощность орудия тоже повышена по сравнению с ЛТ. Далее по списку идут ТТ (Тяжелые танки). Тяжелые танки, сильно бронированные черепахи с большой убойной мощью, являются главной прорывной и ударной силой команды! Имеют низкую маневренность, мобильность, скорость передвижения, что компенсируется большим запасом прочности, бронировании башни и корпуса на передней части машины.

Далее у нас по списку идут ПТ-САУ.

Противотанковые самоходные артиллерийские установки. Некий "особый" вид техники, так как геймплей на этих машинах очень специфический. Главное отличие в типе стрельбы: стрельба остальных танком происходит методом прямой наводки, как, например, стрельба из снайперской винтовки, патрон летит по прямой траектории, а ту сторону, куда вы его направили, а ПТ-САУ стреляют гаубичным методом. Непонятно? Приведу пример: Представьте, как вы стреляете из гранатомета, патрон летит не по прямой, а так сказать "навесом" к цели. Таким образом, можно достать цели, который достать прямой наводкой нельзя. Переходя в режим прицеливания на данной технике (q - по умолчанию) мы попадаем на вид нашей карты с высоты полета Икара. И можем стрелять способом, который я описал ранее. Также ПТ-САУ имеют наименьший запас прочности и бронирования, они - лакомый кусочек для легких танков противника. Ну, раз уж мы заговори о типах стрельбы, думаю, стоит немного рассказать о некоторых, "барабанных" типах заряжания разных танков, которые используют прямую наводку при ведении огня.

Суть данного способа заряжания состоит в том, что в кассету вашего "жеребца" из стали заряжают несколько снарядом, позволяя стрелять с очень малым перерывом. Но минус этого метода состоит в том, что по исходу патронов в кассете ее приходиться заряжать заново, что занимает огромное количество времени, но зарядившись, опять обрушиваете град свинца на своих врагов, данный способ напоминает систему заряжания любого 6-зарядного револьвера. Закончили с Вами разбор техники, но кто же будет управлять нашим стальным зверем?

Конечно же, экипаж. Не менее важен для результативности боя не только вид техники, на котором вы пошли в него, но и экипаж. У любого члена экипажа есть шкала обучения, по достижении этой шкалы значения 100% вы получаете возможность выбрать некую специальную способность для своего члена экипажа. В самом начале было всего 3 основных способности: Маскировка, ремонт, пожаротушение. Но с новыми обновлениями добавили очень много новых, думаю, дальше об этом говорить не буду, Вам же интересно будет открыть всё самому? Кстати, насчёт маскировки, тоже очень интересная тема. Изначально, при появлении Вас в бою, вы невидимы для врага, но стоит Вам попасть в зону обзора вражеских танков, как сразу же Вы появляетесь на карте и в поле видимости всех врагов. Но стоит вам на 10 секунд пропасть из зоны видения, как Вы чудом растворились и пропали с карт и экранов врагов. На технику также можно вешать другие модули, заменять ходовые, башни, пушки... В общем, выбор очень большой.

Костюмизация в игре тоже не обидит. Можно поставить маскировку, она будет не только стильно смотреться на вашей машине, но и давать бонус к маскировке, и Ваш танк будет сложнее заметить. Есть эмблемы, надписи, которые ни к чему не добавляют, разве что к Вашей самооценке. В общем, простор огромный, можно заточить машину под Ваш стиль игры, сидеть в кустах и ждать жертв - пожалуйста, ломиться лбом на озлобленных противников - легко, сидеть на высоких точках карты и отстреливать подбитых врагов гаубичным методом - всё на Ваше усмотрение.

Прежде чем закончить хотел бы поговорить о том, как побеждать в большинстве боев. Мой Вам совет, не садитесь сразу за первый танк и не рвитесь проверять всё на своей шкуре, почитайте форумы игры, посмотрите обучающие видео, задавайте вопросы, администрация очень отзывчивая. Ещё один плюс, что на данную компьютерную игру не существует читов. Если Вам предлагают читы на эту игру, блокируйте таких людей и сообщайте на форум, они будут наказаны за мошенничество! Удачи Вам в бою!

С вами был IronMaiden, благодарю за прочтение.

 

Компания Альфа-Газон предлагает рулонный газон всех видов. Вам остается просто заказать газон у компании и они подъедут на ваш участок и сделают заключение.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс