<|||>
 

Что из себя представляет игра "Майнкрафт"

Игры и игровые приставки

Представляет собой, игра Minecraft некую песочницу, при помощи которой Вы сможете много строить. Сама по себе эта игра, все еще развивается, но давно состоялся в целом ее релиз. Изначально основной идеей  создателя игры, а так же ее разработка производилась Маркусом Перссоном, может он, для многих из Вас наиболее известен, как  Notch. Как клон нескольких игр, по началу, задумывалась игра, так как Перссон брал из уже готовых игр наилучшее, затем вкладывал взятое в свое творение - игру, после чего игра постепенно становилась самостоятельной «личностью».

На знакомом многим языке программирования Java написана вся игра, а так же с использованием библиотеки  LWJGL.

Это дает возможность собирать ресурсы и использовать их для постройки является основной задумкой игры Minecraft, при этом именно этот факт заставляет заявлять Bars, должна иметь  игра немного другое название «Minebuild», что переводиться, как строить и добывать. Если Вы обратите свое внимание в Minecraft на игровые возможности, которые безграничны, так как эта игра имеет множество модификаций, которые делают ее более привлекательной,  расширяет ее возможности для любого геймера. Более подробней Вы можете узнать на сайте https://www.minecraftium.ru/.

Неповторимым является момент или тот факт, что вся вселенная  «крафта» игры, которая состоит только из блока – пропорциональных кубов, которые используются параллельно текстуры, причем с наиболее низким расширением, при этом это совершенно не предел, так как их можно увеличить.

Игра имеет  на данном этапе развития пару различных режимов:

  • выживание, игрок зарабатывает очки и манипулирует с блоками,
  • строительство, в котором игрок может много строить.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс