<|||>
 

Counter-Strike CS 1.6 можно скачать бесплатно

Игры и игровые приставки

Классический онлайн шутер Counter-StrikeМиллионы геймеров, в течении последних двадцати лет, полюбили классический онлайн шутер Counter-Strike за ожесточенные бои, простую графику и доступные системные требования. В игре присутствуют две основные группировки, противоборствующие между собой: террористы и конрт-террористы. Террористы пытаются заминировать объект, а конрт-террористы должны защититься от действий первых или обезвредить заложенный заряд.

Counter-Strike является основателем популярного жанра онлайн шутеров. Игра эта динамичная и захватывающая, предназначена для ценителей острых компьютерных игр, где выживает самый настойчивый и сильный.

Скачав игру Counter-Strike, вы окунетесь в мир соревнований, боев и турниров между командами специального назначения и хитрых террористов.

Популярность игры и ее заманчивость обусловлены следующими предпосылками:

  • Простые системные требования. Вам нужен компьютер с процессором от 500 МГц, видеокартой от 16 Мб видеопамяти, от 96 Мб основной памяти. Если в наличии есть такая машина, то можно уверенно качать эту игру.
  • Игра реалистична и предоставляет возможность выбора вашего участия в разных группировках добра или зла. Можно и просто понаблюдать за игрой других участников сражений.
  • С увлечением вы окунетесь в разборки по захвату или освобождению заложников, примите участие в уничтожении своих врагов, попытаетесь заложить бомбу или приступите к ее разминированию.

Все действия в игре Counter-Strike можно производить сидя дома и в одиночку, без доступа к сети или с друзьями онлайн. Основные требования к вам: энергичность и быстрое принятие эффективных решений, это придаст игре динамичность и драйв. Скачайте Counter strike, установите на компьютер и окунитесь в имитации реальной действительности, в атмосферу захватывающих командных игр.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс