<|||>
 

Бизнес игры на русском языке

Игры и игровые приставки

Бизнес игры на русском языке.

Ни для кого не секрет, что информация проще воспринимается и запоминается человеком в легкой игровой форме. Именно поэтому бизнес игры – отличный вариант укрепления и развития необходимых навыков. На Западе деловые бизнес игры уже давно пользуются популярностью и используются при обучении. Однако бизнес игры на русском языке тоже неплохо развиваваются. Экономические стратегии и различные бизнес симуляторы встречаются все чаще и чаще.

Причем бизнес игры на русском языке – это не только переведенные и адаптированные иностранные бизнес игры, но и собственные отечественные игры, ориентированные на нашу экономическую сферу. Причем наши игры отнюдь не уступают Западным по всем основным параметрам – качество, графика, сценарии, возможности.

 

 

Бизнес игры на русском языке.

Сейчас представлено огромное количество различных простых бизнес игр на русском языке, в особенности в социальных сетях. Это бизнес игры, которые всегда под рукой и не требуют затрат, это легкое и полезное времяпровождение. Хотя эти игры скорее простое развлечение. Для тех, кто привык проводить свое свободное время с пользой, не просто развлекаться, но и обучаться есть настоящие бизнес симуляторы. Так, например, экономическая он-лайн стратегия Виртономика. Наиболее популярный продукт на игровом пространстве России. Хотя не только России, Виртономика уже переведена на 7 языков!

 

Бизнес игры на русском языке.

Виртономика не имеет линейного характера, здесь есть возможность персонально создавать цели. Главное направление – это создание и развитие эффективного бизнеса будь то сфера сельского хозяйства, производства, строительства или что-либо на ваш выбор. Развивая свой виртуальный бизнес, вы развиваете свои навыки, учитесь контактировать, прорабатывать стратегию и получаете реальные знания о том, как избежать самых распространенных ошибок.

Несмотря на то, что предприятия в игровом пространстве виртуальны, люди-участники, их действия, реакции абсолютно реальны. Именно поэтому Виртономика дает возможность научиться шире смотреть на бизнес, узнать как прорабатывать системные действия в бизнесе и оставаться конкурентноспособным. А такой опыт дорого стоит!

В реальной жизни нет возможности на ошибки, за все свои уроки приходиться платить. Тут на помощь приходит отличная возможность, игры русские он-лайн бесплатно, бизнес уроки, дающие бесценный опыт за который не приходится платить в настоящей жизни!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс