<|||>
 

Обзор увлекательной игры "Одним словом" из Одноклассников

Игры и игровые приставки

Вы наверняка уже успели познакомиться с таким приложением для социальной сети «Одноклассники» как - «Ассоциации». Отнести данный игровой хит скорее всего нужно к жанру отгадай-ка. Все дело в том, что суть игры заключается в отгадывании слова ответа, по представленным компьютером словам тесно связанным с ответом.

Игра Одним словом Ассоциации ответы на все уровни предусматривает, и мы их вам предоставим по окончанию нашего обзора. Чтобы начать игру, достаточно авторизоваться в вышеупомянутой соцсети. Не нужно скачивать и загружать какие-либо файлы, что очень удобно.

Вы можете поиграть в обеденный перерыв на своем рабочем компьютере, в дороге на планшете или смартфоне. Достаточно иметь устройство с выходом в интернет и обозревателем.

Чтобы вам проще было понять правила игры, мы наведем пример. Допустим, вы видите на экране слова стук и башмак, то становится ясно, что в таком случае речь идет ни о чем либо другом как о каблуке. Вот по такому простому принципу и нужно проходить всю игру. Составлять отгаданное слово нужно из буквенных знаков, расположенных в хаотическом порядке в двух рядах под ячейками для ответа. Немого выше располагаются две подсказки, которые вам будут очень даже кстати тогда, когда вы самостоятельно не сможете угадать зашифрованное слово ответ. Первая из них вам обойдется в пять денежных единиц игровой валюты. Вторая подсказка немного дороже, за активацию нужно будет отдать пятьдесят монет, но зато вы узнаете слово целиком.

Сначала уровни могут вам показаться очень простыми. Однако, они по мере прохождения «Ассоциации» будут становиться все тяжелее и тяжелее. В том случае, если вы справились с поставленной задачей, на ваш игровой счет будут начисляться монетки. Их вам придется накапливать на протяжении всего игрового процесса. Особо тратить их вам будет некуда, не учитывая лишь вышеупомянутой парочки подсказок. Посмотреть игровой баланс можно взглянув в правый верхний угол игрового окна. Там вы заметите пиктограмму в виде монетки и цифру, которая отвечает за количество монет у вас на счету. С левой стороны имеется пиктограмма в виде звездочки, она отвечает за количество пройденных вами уровней.

Тем не менее, если вы все-таки застряли на каком-то уровне, помощи ждать неоткуда, а продолжать хочется, вооружайтесь приготовленными на такой случай нами ответы на все уровни для игры «Ассоциации» на сайте https://htn.su/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс