<|||>
 

Что важно знать игроку, заглянувшему в гайды по доте 2

Игры и игровые приставки

Что важно знать игроку, заглянувшему в гайды по доте 2Игра Dota 2 считается одной из самых популярных игр. И для этого есть объективные причины. Игрок может рассчитывать на сотню уникальных героев, здесь собираются интересные предметы, а стратегия учитывает сложность сооружений. Нередко новички сразу не могут разобраться, что к чему, но в реальности игра очень простая.

В обычном матче в «Доту 2» играют команды Света и Тьмы. Любая из этих команд насчитывает по 5 игроков, 1 трону, 3 линии, которые ведут к этим самым тронам, дюжину башен и нескольких скрипов. Светлый трон находится слева, справа располагается Тёмный трон. Победителем становится та команда, которая сломает трон врага быстрее всего и нейтрализует все башни хотя бы на одной линии, подробнее на сайте rusdota.com.

Общие правила для новых игроков

Игрок должен помнить о таких нюансах игры в «Доту 2»:

  1. Если ломаются постройки, убиваются крипы, то начисляются и опыт, и золото. Опыт позволяет развивать способности, а золото понадобится, чтобы купить артефакты. Во время первого входа в игру игроку предлагается обучение. От него отказываться не следует.
  2. В случае неуверенности в собственных силах всегда можно надеяться на союзников.
  3. Суть игры в коллективном мышлении, потому что только вместе можно победить. Всегда следует отслеживать чат и сигналы на карте.
  4. Нередко ситуация требует мгновенных решений.

Опыт не приходит сразу, потому, если в первый раз новичок проиграл, не следует отчаиваться. Все когда-то были новичками, но стали опытными игроками.

Важная информация для игрового персонала

Для переключения языка можно зайти в Steam, отыскать «Свойства» и совершить желаемое действие. Есть некоторые термины, которые следует запомнить. Они облегчают координацию между игроками. Для каждого игрового персонажа важны сила, ловкость и интеллект.

Некоторые герои, например, Силачи, обладают повышенными стойкостью и силой. Снайпер либо Фантом могут выделяться ловкостью, а Маги обладают повышенным интеллектом. Многим известны Витч Доктор, Лина и Зевс. Гайд в игре не может обойтись без рун. Руна даёт определённую характеристику герою на ограниченный промежуток времени.

Руны с двойным уроном способны увеличить повреждения у противников. Если руна ускоряющая, тогда персонаж получает скорость на 22 секунды. Невидимые руны позволяют скрыться от противника на 45 секунд. Интересной является руна иллюзии, которая на 75 секунд позволит запутать врага. Некоторые руны дарят игрокам поблизости золото.

Читайте ставки на Dota 2, на что именно ставить.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс