<|||>
 

Компьютерный клуб в Кемерово Мэйк Арене

Игры и игровые приставки

46 топовых игровых ПК, Playstation PRO и лаундж с баром для просмотра трансляций

Компьютерный клуб в Кемерово Мэйк АренеИгровая индустрия уже давно завоевала сердца молодых людей, которые все чаще ищут новые места для того, чтобы расслабиться и собраться с друзьями сыграть в любимые или новые игры. Современная игровая индустрия тоже не стоит на месте, ведь каждый месяц игроков ждут новые пополнения игр, которые требуют достаточно большое количество затрат.

Если игрок собрался играть дома, так как покупка компьютерной техники несет за собой приличную трату денег. Поэтому большое количество людей хотят сыграть в комфортном игровом клубе сами, либо в компании своих друзей сидя в удобном профессиональном компьютерном кресле или попивая любимый напиток сидя на диване, играя в любимую компьютерную игру.

Сейчас в городских условиях можно найти много игровых клубов, которые предлагают свои услуги по всему городу, но не всегда эти клубы соответствуют требованиям игроков. Если Вам необходимо уютно провести вечер с друзьями, то стоит обратить внимание на игровой клуб «Мэйк Арена», который находится в Кемерово.

Преимуществами данного игрового клуба является:

  • Играть в PlayStation в Кемерово в Мэйк Арене, так как здесь имеются последние новинки от студии Sony, которая подарила нам такие бестселлеры, как God of War, Uncharted;
  • наличие комфортных игровых зон с шикарными диванами, которые вмещают от 4 до 6 человек;
  • в нем используются современные компьютеры, в которых имеется самые современные комплектующие. Видеокарты с высокой графикой, которые передают 144 Герцевые мониторы;
  • каждый месяц производится пополнение новыми играми, предыдущие игры пополняются обновлениями;
  • на сайте https://makearena.ru/ после регистрации имеется возможность участия в акциях и получить кэш-бек.

Кроме всего сказано, отметим, что в клубе имеется возможность выпить напитки в баре либо сделать мини-обед. Такого рода перерывы присутствуют не в каждом игровом клубе. Обстановка в клубе позитивная и атмосферная, создана специально для любителя компьютерных игр. В данном клубе имеется возможность отметить праздники, дни рождения, корпоративы в стили компьютерных игр, которые навсегда останутся в памяти у ваших друзей.

Для самых опытных игроков в Playstation или в компьютерных играх игровой клуб МЭЙК АРЕНА в Кемерово. Компьютерный клуб имеет 46 топовых игровых ПК, Playstation PRO и лаундж с баром. Предоставляет возможность организовать турнир по играм, в конце которого каждый его участник получит не только хорошее настроение, но и подарочный сертификат.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс