<|||>
 

Синдикаты Аркона - бесплатная новая онлайн игра

Игры и игровые приставки

По просторам интернета я напал на след, одной клиентской игры:  MMORPG «Синдикаты Аркона». Эта первая бесплатная украинская игра в рунете, по стилю кибер-панк. Сам я не любитель игр, для меня это убивание моего времени, которым я дорожу. А если я пишу эту небольшую статейку онлайн игры – Синдикаты Аркона, то эта игра меня завлекла, правда игроков пока маловато. Сама игра разработана не давно и о ней не все еще знают, но это дело времени. Видно, что онлайн-игра ориентирована на большую аудиторию, особенно для любителей PVP режима, имеющаяся большими возможностями, как массовая/масштабная многопользовательская ролевая онлайн игра MMORPG.

В Синдикаты Аркона мне понравилось, когда можно объединиться с другими игроками и контролировать важные районы в городе.

 

Онлайн игра Синдикаты Аркона

 

Что можно сказать о графике. Графика в игре выдержана в вполне приличном уровне. Сразу бросается в глаза использование целого ряда технических наворотов, которые как мне объяснили опытные геймеры, характерны только для next-gen игр.

По сообщениям старожилов проекта, прокачать персонажа до максимального уровня, можно без вливаний реала. Что еще я могу сказать по поводу Синдикаты Аркона. Понравилось атмосфера мира, где одни люди научились напичкивать своё тело различными имплантами, а другие - очень недовольны этим. Вполне приличная претензия на киберпанк.

Хотелось бы добавить упоминание о том, что в игре каждый класс персонажей имеет доступный только ему набор абилок, так что поиграв одним классом, можно получить совершенно новый фан, от игры персонажем другого класса.

Работает реферальная программа, приведя друзей вы можете получить за это бонус.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс