<|||>
 

MMORPG новости онлайн игр 2011 - 2012 г.

Игры и игровые приставки

Многие, встречая данное словосочетание, почему встают в тупик. Создается такое впечатление, что никто и никогда не слышал про РПГ. Да, MMORPG – это наш старый добрый ролевой гейм. Отличие лишь в том, что гейм этот массовый (ни каких-нибудь там три геймера) многопользовательский (по-настоящему много, сечете?) и онлайновый. Название порождено английским прародителем: mаssivеlу multiрlауеr оnlinе rоlе-рlауing gаmе. В данном жанре компьютерного ролевого онлайн развлечения гигантское число игроков производят взаимодействие в реальном времени с помощью мощных серверов, поддерживающих придуманный виртуальный мир.

Подобно обычной РПГ игре игрок может выступить в роли какого-либо выдуманного персонажа, в простонародье геймеров, называемого персом, а также получает возможность управлять его действиями.

А чтобы Вам вообще стало все понятно, почитайте про heroeswm или dwar. Наконец, вспомните про известную wow. Если и теперь остались какие-то вопросы, в чем же отличие от обычного РПГ, можно заметить, что мир этих игр подобно реальности существует и без Вашего участия. Выключив свой компьютер, Вы не наносите никакого ущерба игровому миру, другие игроки лишь могут отметить Ваше отсутствие, но сами от этого не пострадают.

Итак, особенность данной игры в массовости, очень здорово начать бой командой 3х3. И не надо никаких проводов. Самый шик же в том, что нет нужды избирать одних и тех же союзников или врагов. Если он-лайн режется 10000 людей, то у Вас определенно появляется некоторый выбор. В остальном много сходства с обыкновенным РПГ. Есть НИПы, которые просто занимаются раздачей заданий, а также мобы (боты) – управляемые сервером противники.

Особенностью он-лайн массовок является возможность создавать кланы, объединения, команды из колоссального числа участников. Затем эти кланы могут общаться, как правило, в игровом чате, координируя свои действия.

Все подобные игры, как правило, имеют некоторую связь с деньгами. Это может быть абонентская плата или просто дополнительные возможности, которые можно купить за реальные деньги. Особенностью этих игр является наличие партнерских программ. Для тех, кто имеет опыт заработка в сети, можно добавить, что партнерки не предполагают прямого вывода на кошелек, Вы получите лишь виртуальные игровые деньги. Самой интересной является реализация dwar. Данный РПГ реализован на базе одного из банков СНГ. Ни много, ни мало!

MMORPG, как и традиционное игрище, предлагает побороться с окружением Player vs Environment, подраться с другими, а также всевозможные вариации этих комбинаций. А вскоре эти игры будут еще круче, начиная с 2011 года и продолжаться до 2012 года. Вот такие самые свежие новости про онлайн игр MMORPG.
Теперь Вы знаете, что такое MMORPG!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс