<|||>
 

Когда вы в последний раз обновляли антивирус?

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Обновляйте антивирусные системы!Когда вы в последний раз обновляли антивирус? А как насчет Windows? Хотя обновления компьютер кажется рутиной работой, но это один из тех пунктов, что если его игнорировать достаточно долго, то это может вызвать серьезные проблемы, такие как потеря данных и блокировка компьютера. Чтобы избежать этого, задайте себе следующие вопросы.

1. Вы обновляете антивирусное программное обеспечение?

Большинство вирусных инфекций являются результатом не обновления антивируса. Большинство антивирусных приложений выполняет обновления в фоновом режиме, не требуя вмешательства пользователя, но если вы используете старую антивирусную программу или вы установили обновления ручного обновления, то вы должны самостоятельно его обновлять.

2. Обновлено ли Windows?


Microsoft выпускает обновления для Windows, на регулярной основе в целях обеспечения безопасности и стабильности платформы Windows.
Microsoft использует систему Windows Update, чтобы предупредить пользователей о последних обновлений, так что они могут скачать патч, чтобы решить эту проблему. Если ваш компьютер включен ручного обновления или вы работаете на протяжении длительного времени без перезагрузки Windows PC, вы можете упустить важные обновления которые сохраняют ваш компьютер в безопасности.

Лучшее, что можно сделать, это запустить Центр обновления Windows, чтобы проверить наличие последних обновлений доступны из Microsoft.

3. Как Блокировать нежелательные соединения?


ОС Windows поставляется с встроенным брандмауэром, вы используете его, чтобы блокировать соединения? Одна из первых вещей, которые вы должны сделать, это зайти в панель управления, чтобы узнать,работает ли брандмауэр , если это не так, то вам необходимо включить брандмауэр Windows для блокирования нежелательных соединений.

4. Может ли Любой Spyware скрываться в вашем компьютере?


Один из величайших вещей, Microsoft сделал релиз свободного антивирусного приложения предназначенные для Windows. Мало того, что Microsoft Security Essentials гарантирует защиту компьютера от вирусов, но и гарантирует, что вредоносные программы, такие как шпионские программы не останутся на вашем ПК с Windows.

Если вы не используете Security Essentials для защиты вашего ПК и не защищены решением другого поставщика, как Symantec или Нортон
то вы должны зайти и скачать бесплатную копию от Microsoft.

Теперь, когда мы обновили компьютер, самое время подумать о создании резервных копий для защиты Вашей цифровой информации.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Ozzlob   |2012-03-10 14:54:14
У меня тоже стоит Аваст - самый нормальный антивирус. Остальные имеют уж очень много недостатков: NOD32 постоянно сидит молчит, Касперский постоянно ругается,
остальные вообще все подряд или блокируют или вообще тихо сами по себе сидят.
Миха  - Вирус   |2012-01-30 01:05:37
Вот поставил себе аваст, хотя и говорят, что он не очень-то защищает комп от разных там вредоносных программ. Но зато он официальный и обновляется каждый день... и не
надо каких-то там триал ключей каждый месяц или взлома вообще всей проги.
Приятно и хорошо, что я вижу любое вторжение вред. программ.
А винду я недавно
переустанавлива л, потому что скачал некачественное ПО по одной из моих рабочих прог.
Будьте осторожны когда качаете с непонятных серверов полезные для вас проги.
Лишний раз проверяйтесь!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс