<|||>
 

Система безопасности от Commax | Видеодомофоны

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Видеодомофоны от CommaxСовременный мир не стоит на месте, с каждым днем внедряя все новые и новые технологии, которые позволяют облегчить жизнь человека. Помните, еще совсем недавно появление на входных дверях домофонов у людей старшего поколения вызывало панику, куда привычнее было видеть вахтера или консьержа чем электронное чудо. Сегодня же, скорее отсутствие, чем наличие домофона на дверях подъезда вызывает удивление, так как стирается некое чувство безопасности своего жилища. Однако, недобросовестность соседей, которые либо оставляют дверь открытой, либо из-за отсутствия ключа порою просто ломаю электронного сторожа, заставляет задуматься о дополнительных мерах безопасности.

Одним из методов, который мне хотелось бы посоветовать, это установить персональный видеодомофон южнокорейской фирмы Commax, которая с 1968 года, является одним из лидеров на мировом рынке систем безопасности, а также нашла своих благодарных потребителей в России.

Продукция компании https://new-satro.ru/brend/COMMAX/ представлена моделями, которые отличаются друг от друга лишь дизайном, наличием тех или иных дополнительных функций, а также стоимостью и типом монитора (цветной или черно-белый).

Конечно же, выбор монитора будет зависеть исключительно от вас, однако стоит отметить, что одним из недостатков цветных мониторов есть сильное искажение картинки. Если вас такая ситуация не страшит, смело выбирайте модель с цветным экраном, однако неизменным для всех типов видеодомофонов Commax остается стильный и одновременно элегантный дизайн.

Кроме того, вы сможете также выбрать для себя необходимую диагональ экрана (3,5" (8,9 см), 4" (10.1 см) и 4,3" (10.9 см), 7" (17.7 см), 10" (25.4 см)), а также тип аппарата (моноблок (CDV-35H,- 35U, -70A, -71AM) или традиционный блок с трубкой (CDV-35A, -71BE, -70K, -70KМ, -71BQS)). Практически к каждой модели предусмотрена возможность подключения дополнительных аксессуаров, а именно: аудио трубки или же дополнительных видеокамер, кроме этого вы сможете параллельно подключить обычный домофон и таким образом обеспечить себе возможность открывать электрозамок входных дверей. Благодаря светодиодному подсвечиванию экрана домофоны стали более энергосберегающими. Так же вас приятно удивит его срок службы, а именно 3 года гарантии, что, согласитесь немаловажно.

Но самое главное, это то, что не зависимо от выбранной модели, клиент получает качественный продукт, который действительно позволит обезопасить его жилище.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс