<|||>
 

4 главных совета — как обезопасить себя в интернете

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Как обезопасить себя от мошенников в смс и интернетаНе секрет, что жизнь человека с появление интернета существенно облегчилась. Миллионы людей ежедневно оплачивают счета, покупают различные вещи, недвижимость и прочее, делают переводы и все это происходит не выходя из дома и не поднимаюсь из теплого кресла. В интернете крутятся огромные денежки, вот они то и привлекают к себе мошенников. Эти парни только и ждут прокола в системе безопасности какой нибудь компании или платежной системы, чтобы обчистить чел нибудь кошелек или банковский счет. Нападениям подвергаются не только частные пользователи всемирной паутины, но и огромные WEB-компании, которые ежедневно улучшают свои системы безопасности тратя lawn баснословные суммы. Так как же обезопасить себя от этих паразитирующих форм жизни интернета?

Ответ один: качественно обезопасить можете себя лишь Вы сами, ведь это в ваших же интересах.

Вот несколько советов, а точнее их только 4,как себя обезопасить от мошенников:

1) всегда держите в постоянной готовности свой антивирус. Не забывайте его обновлять.

2) не открывайте подозрительных писем у себя в почте, ведь они могут оказаться с вирусами, а именно они и передают мошеннику большую часть данных посредством которых потом и происходит проникновение.

3) не забывайте правильно выходить из системы, если пользуетесь чужим компьютером и никому не давайте номер своего кошелька.

4) никому не давайте пароли ваших почтовых интернет ящиков, к которым привязаны ваши кошельки или банковские электронные счета.

Не забывайте об этом если хотите сохранить свой капитал в целости и сохранности! А если Вам плевать на это дело, то уж лучше переведите денежки на счет какого нибудь детского дома или дома для инвалидов. Поверьте пользы будет больше и не так обидно, что они ушли в никуда.


Скачайте для своего офиса электронный архив. Облегчите вашу работу и с экономьте время клиенту.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс