<|||>
 

Ваше имущество – под защитой высоких технологий

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

	gsm автосигнализации, подавитель сотовых телефоновОбстоятельства заставляют многих людей все чаще задумываться о безопасности собственного имущества. В особенности – автомобиля, который чаще других дорогостоящих вещей остается на улице без присмотра. Воры, промышляющие чужими автомобилями, или же имуществом, которое в них оставлено, и просто хулиганы, могут за считанные минуты справиться с традиционными сигнализациями и другими средствами защиты автомобиля, и никто даже не узнает, что происходит под окнами в ночи. А утром будет уже поздно.

Однако современные высокотехнологичные gsm автосигнализации сводят на нет все эти проблемы, поскольку позволяют использовать совершенно иной подход к проблеме охраны автомобиля от посягательств посторонних людей. Такое оборудование устанавливается вкупе с привычной противоугонной системой, хотя многие образцы такого типа могут работать и без нее, являясь единственной, но при этом весьма надежной защитой вашей машины.

Такие системы управляются с мобильного телефона владельца автомобиля, и только подавитель сотовых телефонов, подброшенный в ваши вещи накануне, сможет лишить вас возможности следить за машиной в режиме настоящего времени. Многие из таких систем контролируют весь автомобиль, разбивая его пространство на определенное количество зон, обычно на три: багажник и капот, замок зажигания, двери. И таким образом вы сможете узнать, на какие зоны автомобиля, и в каком порядке кто-то покушается. И вы сможете своевременно принять меры, чтобы предотвратить угон, отдав машине определенные команды. А поскольку большинство таких систем дают еще и изображение, которое попадет на ваш телефон через MMS, а некоторые – даже снимают видео, вы узнаете, случайная ли это тревога, вызванная падением какого-либо предмета на автомобиль, или другими причинами, или же кто-то действительно взламывает автомобиль. Кроме того, эти изображения будут бесценными для полиции, которая сможет быстрее и эффективнее работать, и в скором времени задержать злоумышленников, имея неоспоримые доказательства их преступной деятельности. Таким образом, данная система принесет много пользы и вам, и правоохранительным органам. В продаже имеются разные типы подобных сигнализаций, и среди такого ассортимента вы сможете подобрать для себя именно тот вариант, который устроит вас и по цене, и по разнообразию опций. Установить такое устройство можно без труда, и с момента его включения машина всегда будет под вашим контролем!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс