<|||>
 

Перезаправляемы картриджи для струйных принтеров и МФУ Epson

Копировальная и периферийная техника

Каждый из пользователей компьютером и оргтехникой, сталкивался с тем, что чернила закончилось в оригинальном картридже Epson, которые оборудованы специальными чипами, причем при заправке нет возможности принтеру распечатывать необходимую информацию. Нет такого недостатка в специальном перезаправляемом картридже, так как эти чипы можно полностью обнулять. Оборудованы удобными пробками для перезаправки, изготовленные многоразовые картриджи Epson из прозрачного пластика. Любого пользователя порадует перезаправляемый картридж данной фирмы тех, кто привык экономить на заправке, то есть струйный принтер заправляют самостоятельно.

Хочу заметить экономия достаточно ощутимая, так, что если у Вас струйный принтер Epson, то ПЗК просто находка, которую Вы можете легко найти на сайте: https://magentashop.ru/refill-cartrige-for-epson.html и узнаете про перезаправляемые картриджи для струйных принтеров и МФУ Epson.

Здесь Вы сможете найти не только необходимый расходный материал, но и получить небольшой подарок в виде фотобумаге, то есть Вы сможете сэкономить и порадовать своих близких еще большим количеством фотографий, которые дадут  возможность вспомнить приятные моменты Вашей жизни.

Можем рассмотреть, какую выгоду Вы сможете иметь, к примеру,  возьмем - Epson XP-103. Пользователи должны  знать, что снова  уменьшена емкость картриджа, оригинальных расходных материалов в новой линейке для Epson. В перерасчете на литр по 100000 рублей по цене 350 рублей оригинального картриджа получим цветной картридж весом 3,2 мл., а черный имеет все 4,7 мл. – стоит задуматься о цене вопроса. Совершенно другой вопрос, с экономической точки зрения больше чем в шестьдесят раз, при приобретении для Epson XP-103 перезаправляемого картриджа – Вы приобретете, целый литр чернил – 1500 рублей. С покупкой  Вы получите инструкцию по эксплуатации, причем достаточно подробную.

Для других совместимых моделей и Epson XP-103 принцип работы ПЗК:
- приобретение чернила и специальный ПЗК.
- устанавливается на принтер заправленный картридж.
- вынимая изнутри Epson XP-103 картридж, для этого в позицию    замены передвиньте каретку, после чего заправляют, а так же    устанавливают в принтер обратно.

В обязательном порядке необходимо изучить инструкцию по заправке ПЗК, перед тем, как начнете впервые заправлять картридж. Из вышеуказанных поэтапно указаний по заправке Вы можете убедиться, что это достаточно удобно и просто, причем потерь в качестве печати не будет.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс