<|||>
 

Чернила PATRON для струйных принтеров

Копировальная и периферийная техника

ЧЕРНИЛА CANON PGI-520 BLACK (180 г) (PN-C520-250) PATRON Качество чернил для струйных принтеров играет очень важную роль для получения качественно напечатанного материала, фотографий или же текстового документа. Именно по этому к выбору чернил стоит подходить со всей ответственностью и знанием, дабы в результате не получить плохой результат распечатки и не потратить свои деньги зря. Очень важно, чтобы чернила подходили по физико-химическим критериям, имели хорошую цветопередачу и были совместимы с определенным типом бумаги.

Самыми востребованными и выгодными по отношению цена – качество на сегодня были и остаются чернила для струйных принтеров от Патрон Сервис. Чернила долго сохраняются и легко транспортируются благодаря хорошо изготовленным флаконам. Также чернила проходили серьезную оценку и были протестированы высокими специалистами. Продукция обладает множеством сертификатов, которые подтверждают качество и надежность чернил.

Среди черных чернил, маркой Patron представлен огромный ассортимент, где каждый выберет чернила для своего принтера не только исходя из модели принтера, но и качества желаемого результата печати. Такие чернила как CANON PGI-520 BLACK (180 г) (PN-C520-250) PATRON, CANON PGI-520 BLACK (90 г) (PN-C520-296) PATRON и т.д. всегда восхищают своим качеством и по сравнению с другими марками чернил не выцветают и не теряют четкость напечатанного изображения.

Для обладателей цветных принтеров, несомненно, по душе придется просто широчайший ассортимент цветных чернил, которые изготовлены на высшем уровне и смогут храниться на протяжении года, при этом, совершенно не потеряв своего потрясающего качества. Особым спросом на сегодня пользуются следующие виды чернил для струйных принтеров:

  1. CANON CLI-521 YELLOW (180 г) (PN-C521-059) PATRON.
  2. CANON CLI-521 MAGENTA (180 г) (PN-C521-058) PATRON.
  3. CANON CLI-521 CYAN (180 г) (PN-C521-057) PATRON.

Несомненное преимущество чернил PATRON, благодаря которому они крепко обосновались на рынке, и пользуются огромным спросом – это не большая стоимость за хорошее качество. Чернила обладают просто идеальной совместимостью с оригинальными чернилами, что гарантирует наличие собственной профессиональной лаборатории на производстве. Главное всегда при выборе чернил учитывать тот факт, с каким типом бумаги вы собираетесь работать, ведь хороший результат печати на 50% зависит от правильно подобранной бумаги.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс