<|||>
 

Сублимационные принтеры – мечта или реальность

Копировальная и периферийная техника

Сублимационные принтеры EpsonС каждым днем техника усовершенствуется, а также на много улучшается качество ее работы. Несомненно, положительным моментом является то, что техника, которая ранее была очень дорогой, теперь становится весьма доступной для широкой массы покупателей. Ярким доказательством этому является – сублимационный принтер.

Теперь на рынке техники все чаще появляются недорогие принтеры, которые используют совершенно другой метод печати – сублимацию.

Так, современные сублимационные принтеры способны работать на много качественнее и к тому же быстро. Но стоит помнить, что качество печати на половину зависит от качества используемых красителей. Особенность таких принтеров состоит в том, что процесс качественной печати происходит за счет термической обработки. Краситель нагревается до высокой температуры и быстро высыхает после нанесения, оставляя при этом яркое и объемное изображение.

Сублимационный способ печати существенно отличается от струйного: теперь принтер использует не привычные всем чернила, а специальные картриджи с пленкой в которых содержатся три слоя из основных твердых красителей.

Современные модели для сублимации отлично справляются со своей работой. И так, модели для сублимации – это новая и развивающаяся технология, но стоит помнить, что не все виды красок совместимы с определенными моделями принтеров. Покупая принтер, обратите свое внимание на то, что размер капли был две пл. Потому что, купив не совместимые с принтером красители - могут забиться сопла в печатающих головках. Ведь модели для сублимации способны на отличный результат печати только при правильном обращении.

Одна из важнейших и интересных возможностей таких принтеров – качественная печать на ткани. Теперь, можно без затруднений и с удовольствием нанести любимое изображение или же фотографию на футболку. Так, печатью на ткани можно заниматься не только для себя и своих близких, но и зарабатывать на этом неплохие деньги. Современные принтеры для печати специальными сублимационными красителями открывает массу новых интересных и захватывающих возможностей.
Если вы планируете заниматься фотопечатью в домашних условиях, тогда лучше купить принтер для сублимационной печати формата – А3 и А4. В домашних условиях – это просто великолепное устройство, которое полностью обеспечит вас нужным количеством качественной и современной распечатки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс