<|||>
 

Качественное обслуживание лазерных принтеров!

Копировальная и периферийная техника

 Заправка картриджей в Краснодаре

Качественное обслуживание лазерных принтеров!

Вы заметили, что ваш принтер начал печатать нечеткие изображения, не печатает каким-то цветом, или же по тексту появились белые полосы? В таком случае, вам срочно нужно обратиться в сервисный центр к специалисту.

Многие владельцы принтеров, отмечают, что с данной задачей прекрасно справляются в «АйТи Решение». Так, компания специализируется на качественном ремонте, а также обслуживании принтеров. Одна из самых востребованных и запрашиваемых услуг – это качественная заправка картриджей.

Но нужно помнить, что не все дефекты с печатью сигнализируют о том, что нужно произвести заправку картриджа. Зачастую, проявление различного рода проблем, может сигнализировать о возникновении неисправности различного характера:

1. Что делать, если на напечатанном листе появились темные полосы? Не стоит самостоятельно стараться почистить аккуратно печатающую поверхность, так как вы можете нанести большой вред устройству. В данном случае, скорее всего, поломался фото барабан, а починить его сможет только специалист.
2. Если на распечатанном документе, четко видно серый фон – нужна замена специального дозирующего лезвия.

3. Если по горизонтали отпечатываются белые линии – из строя вышел магнитный вал.
4. Неравномерный цвет напечатанного текста, может свидетельствовать о том, что нужно заменить в картридже ролики заряда.

Но в чем, же разница, между заправкой картриджа и его восстановлением? Нужно знать, что когда в вашем принтере установлены оригинальные картриджи, но вы хотите существенно сэкономить на печати, тогда нужно помнить, что обычной процедуры хватит не больше чем на три заправки. Она состоит из: чистки картриджа, качественной прошивки чипа, а также заправка картриджа соответствующим тонером.

После трех заправок, как правило, принтер нуждается в профессиональном восстановлении. Этот процесс состоит из следующих процедур: замена износившихся деталей, специализированная прошивка чипа, и конечно заправка. Как правило, процедуры обходятся владельцу принтера порядком дешевле, нежели покупка нового принтера.

В компании «АйТи Решение», при заправке картридж, специалисты выполняют следующий ряд обязательных действий:

1. Аккуратно вынимают картридж.
2. Выполняют сброс, а также чистят его от использованного тонера.
3. Если есть необходимость – заменяют износившиеся детали.
4. Аккуратно заполняют его тонером.
5. Собирают обратно конструкцию.
6. Тестируют заправленный картридж на соответствующей модели принтера.
Возвращается картридж клиенту, только показав хорошие результаты работы, в противном случае он отправляется на доработку.

Заправка картриджей в Краснодаре – это гарантированное качество работы:

1. Сотрудниками компании используется только качественный и проверенный тонер.
2. Когда вы самостоятельно привозите свой картридж, как правило, процедура заправки занимает не больше 15 минут.
3. Если за картриджем приезжает сотрудник компании – он будет готов на следующий день.
4. Кроме этого, сотрудники готовы оказать помощь не только, когда нужна заправка картриджа. Но при необходимости специалисты компании окажут помощь в ремонте любой оргтехники.

На сегодня – процесс заправки картриджа в Краснодаре, может стоить довольно круглую сумму. Но с компанией «АйТи Решение», данная процедура не нанесет существенного урона вашему бюджету.

Специалисты компании гарантируют, что после оказанных услуг, ваш принтер будет как новый, а принтер будет работать просто идеально. Вы гарантировано получаете высокое качество напечатанного материала, а вследствие чего, увеличивается срок эксплуатации офисной техники.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс