<|||>
 

Обзор мфу konica minolta bizhub c224e

Копировальная и периферийная техника

На рынке копировальной и офисной техники, компания «Абиус» успешно работает более восьми лет. За это время компания добилась внушительных результатов, завоевав себе репутацию надежного партнера, с которым выгодно сотрудничать. Об это свидетельствует широкая дилерская сеть компании, многочисленные позитивные отзывы клиентов, и более 10 000 партеров компании.

Среди них различные крупные производители пищевой и алкогольной продукции. Партнерами компании, стали также многие издательства, банки, аудиторские компании. С некоторыми из них компания «Абиус» здесь заключила государственные контракты на оказание услуг.

Со всеми своими дилерами компания поддерживает долгосрочные партнерские отношения, своевременно и в неограниченном количестве поставляя копировальную и офисную технику.

Дилерский центр компании предлагает своим клиентам в Краснодаре любую современную копировальную и офисную технику по доступной цене. Сегодня у клиентов компании есть прекрасная возможность купить мфу konica minolta bizhub c224e по доступной цене тут.

 

 

купить мфу konica minolta bizhub c224e



Кроме этого, специалисты компании осуществляют обслуживание всей техники приобретенной в компании. В том числе и заправку картриджей в Краснодаре и области. Кроме принтеров и офисной техники, компания реализует расходные материалы, ремонтные комплекты и т. д.

С полным ассортиментом компании можно ознакомиться, посетив офис компании или на сайте. Здесь, можно также заказать онлайн понравившийся принтер или любую офисную технику. Компания «Абиус», уверенно смотрит в будущее, и поможет обеспечить надежную работу офисной техники в любом офисе, при минимальных затратах.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс