<|||>
 

Какие выбрать наушники, для наилучшего звучания музыки?

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Выбор качественных наушниковЕсли вы любите слушать музыку в общественных местах либо там, где ваш музыкальный вкус не так оценят – то вам обязательно нужны наушники. Но часто возникает проблема - какие наушники следует приобрести. Ведь правильная музыка требует правильных наушников. Следует разобраться, какими бывают наушники.

Наушники делятся на несколько типов:

- вкладыши (таблетки). Считаются наиболее распространённым видом. Часто они идут в комплекте с плеерами или мобильными телефонами. Плюсами вкладышей является их маленький объем, маленькая стоимость.

Кроме того, они легкие и не касаются стрижки, что крайне приятно для женщин. Недостатки таковы – плохая звукоизоляция, некачественно воспроизводят низкие частоты, не очень держатся в ушах.

 

- вставные (вакуумные). Снаружи схожи со вкладышами, но у них меньший диаметр и присутствуют силиконовые насадочки. Вставные наушники входят в уши на некую глубину и, поэтому хорошо фиксируются. Преимущества: высокий уровень звукоизоляция, качество звука выше, гигиеничность (силиконовые насадки быстро снимаются и промываются спиртом). Недостатком считается огромная нагрузка на слуховой аппарат.

- накладные наушники надежно прижимаются к ушам. По бокам имеется лёгкая конструкция. Эти наушники можно использовать вместе с гаджетами. Большой интерес стоит уделить моделям с креплениями на ушах. Эта модель будет интересна для представительниц прекрасного пола, ведь они не испортят причёску и им совершенно не мешает шапка. Звучание гораздо лучше, чем в первых двух моделях.

- мониторные наушники очень большие и на уши крепятся амбушюры. Звучание, которое выдают наушники, наиболее лучшее из всех вышеперечисленных типов. Эти наушники способны воспроизвести достаточно обширный диапазон частот. Из-за того, что амбюшуры объемные, то в этих наушниках звучание на самом высшем уровне. Недостатками этих наушников являются большой вес и объем.

В зависимости от применения наушников выделяют три категории:

1. Для прослушивания музыки - идеально будут мониторные наушники, вследствие того, что у них прекрасная звукоизоляция и великолепная передача звука.

2. Для использования на компьютере - нормальными для использования будут накладные наушники, так как они не до конца изолируют звук внешнего мира, поэтому будет слышно то, что вам говорят окружающие рядом люди.

3. Для гаджетов - для компактности лучшим вариантом считаются вставные или наушники вкладыши. Ведь они компактные, поэтому их можно хранить как в карманах, так и в сумке.

Если вам и правда нужно хорошее качество наушников, то для прослушивания музыки, можете подобрать себе на сай beats wireless studio здесь. Хорошее качество - приемливая цена!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс