<|||>
 

Выбор качественных колонок

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Выбор колонок Beats PillЛетом или теплой весной, а может и золотой осенью порой очень хочется выбраться на природу. Шумной, большой компанией весело отдохнуть или же провести приятно время с семьей, тихо и спокойно. Но каждый раз, перед отъездом часто задумываемся, как себя обеспечить музыкой. Как вариант — автозвук. Не надо лишний раз ничего выдумывать, да и качество может быть довольно неплохим. Приехав на запланированное место, открыть двери, багажник и вот любимая музыка уже наполняет воздух.

Да, это все отлично, но если хочется куда-то отдалиться от места, где еще может проехать машина, где более красивая природа и нет никаких дорог, даже грунтовых.

Смартфон, даже при самом своем лучшем качестве это несерьезно. Есть такие, кто пытается засунуть его в стакан или кружку, но это еще более кажется смешным.

Для походов и прогулок по дикой местности прекрасно подходят портативные колонки. Сейчас рынок портативных устройств полон соответствующими предложениями. Есть комфортные и совсем небольшие динамики, есть более объемные и из различных материалов.

Портативные колонки имеют внутренний аккумулятор и часто поставляются с запасным. Кстати есть такие дополнительные аккумуляторы, от которых можно подзарядить свой смартфон или какое-то другое цифровое устройство. Масса колонок приемлемая и абсолютно не является проблемой для пикника на природе или похода. Следует сказать, что такие небольшие звуковые устройства могут удивить многих меломанов качеством воспроизводимой музыки. Управление может осуществляться планшетом или мобильным телефоном с помощью Bluetooth. Если говорить о ценовой политике, то здесь каждый может найти себе колонки по карману.

Один из самых доступных вариантов колонок это Nude Audio Move S. Это небольшая по размеру и очень популярная колонка среди молодежи и является простым решением вопроса, что взять с собой в дорогу на пикник или просто на прогулку. Ее легко можно прикрепить к джинсам или штанам.

Обратите внимание еще на колонки Beats Pill в интернет-магазине monster beats pill. Эти колонки имеют не только потрясающий дизайн, но и звук.

Nude Audio Move M дарит, неожиданно, качественный и мощный звук. Хоть по виду ее сложно в это поверить. Для небольшой компании отличный вариант!

Nude Audio Move L приманивает к себе своим внешним видом. Очень хорошо зарекомендовала себя эта колонка на открытой местности. Кажется, что она создана для улицы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс