<|||>
 

Подходит ли джойстик к Xbox one S?

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Корпорация Microsoft представила на ЕЗ-2016 свое новое творение – компактную игровую консоль Xbox one S. Очень скоро данное устройство можно будет приобрести по выгодной цене. На сегодняшний день вокруг модернизированной версии ходит множество слухов и возникает огромное количество вопросов.

Многих гаймеров интересует, можно ли использовать стандартный джойстик для хbox one (http://gamescollection.com.ua/controller/) для усовершенствованной версии приставки?

Особенности Xbox one S

Значение буквы «S» не было раскрыто, но источники утверждают, что это сокращение от «Slim». Ведь обновленная модель отличается эргономичным корпусом, который практически на 40% меньше, чем оригинальная консоль Xbox Оne. Новое устройство можно устанавливать в вертикальном положении, что очень удобно. Основным внешним отличием консоли является белый цвет корпуса.

Появились обновления, которые позволяют еще больше наслаждаться любимой «игрушкой». Оборудование будет поддерживать видео в режиме 4К, при этом система способна использовать HDR.

Дата выхода игровой приставки планируется на август 2016 года, а стоимость ее будет около 300$. Следует учесть, что все игры для Xbox Оne будут совместимы с новым устройством, поскольку конструкционных отличий между версиями практически нет.

Плюсами обновленной версии игровой приставки от Microsoft называют:

  • Компактность;
  • Простоту эксплуатации;
  • Практичность;
  • Совместимость с системой Windows 10 и др.

Консоль представляется в двух комплектациях, а для подключения гарнитуры нужно использовать USB-порт.

Преимущества геймпада

О контроллере к Xbox Оne S еще очень мало информации. При этом данных о том, будут ли совместимы аксессуары от стандартной модели с обновленной версией, еще нет. Новый контроллер, представленный разработчиками, отличается эргономичностью, его удобно держать руками во время игры. Чтобы руки менее скользили по прибору, ручки выполнены из прорезиненного материала. Следует учесть, что в обновленном геймпаде увеличена дальность действий беспроводных модулей. Но вот разъем для Kinect отсутствует.

Интересной информацией является то, что джойстик модернизированной консоли совместим с Windows 10 Mobile. Подключать его можно будет при помощи Bluetooth, поэтому устройству не понадобится больше донгл для беспроводной связи. Также контроллер можно использовать и с другими мобильными гаджетами.

Как и джойстик для ps4, контроллер для Xbox Оne S будет очень удобен в использовании. С его помощью геймер сможет окунуться в виртуальный мир и отлично провести свое свободное время.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 2.1 из 5. Голосов: 72
Комментарии
Добавить новый RSS
Юрий  - Будет ли работать геймпад xbox one для xbox one s?   |2017-07-25 00:25:34
Ответ: Нет, не будут.
Daniil  - Будет ли,   |2017-07-24 22:46:22
Будет ли работать геймпад xbox one для xbox one s?
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс