<|||>
 

Аренда микронаушника при экзаменах, или при переговорах

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Аренда микронаушника при экзаменах, или при переговорахВсе студенты и многие люди сталкиваются с такими трудностями, как экзамен. Но  когда запомнить материал не представляется возможности люди идут на различные хитрости. А все потому, что множество людей не имеют такой огромной памяти, чтобы запомнить всю информацию, которую возможно будут спрашивать у них на экзамене. В этом случае в ход у большинства студентов идут телефоны, смартфоны, различные гаджеты, планшеты, гарнитура и другие вещи, которые любой экзаменатор сможет разглядеть, увидеть и забрать у студента.

В результате может стать, что студент не сдаст положенные ему экзамен. Если раньше все шпаргалки писались на бумажках, а потом с течением времени распечатывались на принтерах, после в технологию шпаргалок стали вмешиваться телефоны, то на сегодняшний день очень тяжело упрятать «громоздкую» шпаргалку от глаз преподавателя.

На этот случай умные электроники разработали микро наушник, который принимает сигнал от смартфона с разъемом миниджэк и посылает информацию своему «хозяину» и очень отлично помогает сдать экзамен студенту.

Сайт https://microushi.com.ua поможет не только приобрести в свои опытные руки  студентам уникальную шпаргалку в виде микро наушника, но и взять ее в аренду, если средств у студентов не хватает для его приобретения. В аренду наушник отдается на нескольких условиях: за предварительную плату в размере стоимости наушника в сумме 1000-2000 грн, при отсутствии такой суммы можно оставить паспорт, водительское удостоверение или загранпаспорт. А сама стоимость аренды варьируется от 150 до 500 грн в зависимости от модели микро наушника.

В залог аренды не принимаются такие документы, как: зачетная книжка, студенческий билет. Также при заказе микро наушника стоит позвонить по телефону указанному на сайте. Далее курьер приедет к арендатору домой и начнет оформление при наличии выше указанных условий аренды. Потом он покажет комплект поставки арендованного оборудования и передаст ему арендатору. В комплект входит: микро наушник, батарейка, Bluetooth-гарнитура, зарядное устройство для Bluetooth-гарнитуры, девайс для извлечения батарейки.

При желании курьер может объяснить принцип работы микро наушника и даст инструкции по обращению с ним, подробнее. Также стоит отметить, что  необходимо оплатить арендную плату за сутки от 100 до 500 грн, в зависимости от арендованного оборудования.

После использования микро наушника необходимо вернуть наушник не позднее 20:00. При возврате пользователь сдает весь микро наушник в таком комплекте, в котором он получил его и получает назад свою плату, если был внесен залог или же получает свои документы. В последующих арендах сайт обязуется продать наушник постоянному пользователю по цене аренды, если пользователь стал часто арендовать микронаушник.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс