<|||>
 

Как выбрать беспроводную клавиатуру для смарт ТВ?

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Когда-то телевизоры людям заменял единственный в деревне сельский клуб, но теперь даже в глухих селениях есть антенны и плоскоэкранные ЖК-телевизоры, которые кажутся многократно более продвинутыми, чем их прародители.

Сегодня многие знают, что такое функция SMART-TV, поэтому и клавиатуры для смарт ТВ раскупаются очень интенсивно.

Купить телевизор сегодня можно такой, что и компьютера не надо будет. По крайней мере, отчасти он его точно заменит хотя бы в качестве развлечения. Купить беспроводную клавиатуру для телевизора можно только в том случае, если у телевизора есть функция беспроводной связи Bluetooth. В противном случае устройство ввода вы никак не присоедините к вашему «черному ящику». Но это лишь условие: есть блютуз – покупай и дистанционное устройством ввода. Вопрос тут в другом – как выбрать беспроводную клавиатуру для телевизора?

Фирменная или «народная»?

Есть два варианта – купить изделие той же фирмы. Что изготовила телевизор или приобрести «неродную» «клаву». Последняя в большинстве случаев может быть без проблем подключена к вашему телевизору, но с ними поле ваших действий значительно сузится. Но не маркетинговый ли это ход? Быть может, есть шанс выбрать хорошую клавиатуру для телевизора и не потратить при этом больших денег на фирменное изделие? В этом вам помогут наши следующие советы:

  1. Подключив стандартную технику, вы будете работать со своим телевизором «по-компьютерному»: при просмотре видео сделаете левой кнопкой двойной щелчок, и пред ваши очи выпадет выпадающее меню.
  2. А теперь немного про Smart Hub. Если клавиатура обыкновенная, то в ваших возможностях будет лишь выбор определенного приложения, а вот мышка функционировать не будет. При использовании фирменной вы можете выходить в интернет и переписываться там в социальных, например, сетях.
  3. Если купить клавиатуру с тач падом для телевизора, то ваши действия окажутся практически не ограниченными. Мало того, это устройство может быть использовано и вместо пульта.
  4. Далеко не все клавиатуры других фирм-производителей способен увидеть телевизор. Фирменное же изделие можно подключать без подобных опасений.
  5. Модели, которые выпущены сторонними фирмами, могут иметь гораздо меньший размер, чем оригинальные, но часто в них есть все, что присуще фирменному аксессуару. Здесь может иметься не только колесо прокрутки или тачпад. Но и полный набор функций фирменного гаджета.

Клавиатура для телевизора может стать не только полноценным пультом, но и способ превратить телевизор в компьютер при удачном выборе.

По материалам сайта m.fotosklad.ru (мобильная версия)



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс