<|||>
 

Профессиональная компьютерная помощь

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

На сегодняшний день жизнь без ПК представить себе невозможно. Уменьшительно ласковые имена компьютерам даются не от того, что впадают в детство, а из-за отношения к ПК как к близкому другу. И когда у друга повышается температура или возникают другие симптомы болезни, это становится для владельца настоящим горем и большой трагедией. «глючит», «тормозит», «зависает» - ЭТО ПРИЗНАКИ КОГДА ТРЕБУЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ. Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков - это такая же решаемая проблема, как и ремонт любой техники, если этот ремонт производит профессионал.

Ситуация знакомая до боли: ноутбук завис, а до сдачи курсовой или дипломной работы совсем немного времени, а вся документация осталась внутри, и нет доступа к информации которая нужна именно сейчас. Начинается паника. Есть выход, позвоните в Центр Компьютерной помощи COMPSHELP и уже по телефону вы получите начальную консультацию, а приехав к нам в офис мы устраним все неполадки за самое короткое время. Инженеры нашей компании, сделав бесплатную диагностику и сделав необходимые замены деталей, если это аппаратная поломка, замена куллера видео чипа или полной модернизации «железа». Мы избавим вас от этой головной боли.

При ремонте возникает ситуация, когда требуется перенос или восстановление данных. К ним относятся восстановление форматированных данных, удаление вирусов которые являлись тем фактором,  который повредил файлы. В короткие сроки профессиональные инженеры COMPSHELP исправят все неисправности и дадут консультацию по правильному обращению с оборудованием. Обратившись в наш сервисный центр,  компьютерная помощь по установке программ Windows,  Linux, прошивка BIOS мы окажем эти услуги как комплексно, так и по отдельности на ваше усмотрение.

Часто при контакте по телефону, мы получаем весьма размытое объяснение причины неисправности, и трудно со слов клиента сообразить какой ремонт ноутбука требуется. Диагностика ноутбука, которая у нас бесплатная, выявит все проблемные места, и мы постараемся побыстрее отремонтировать неисправность. Проблема с аккумулятором – с этим рано или поздно сталкивается владелец ноутбука, так же по силам нашего сервисного центра. При серьезной поломке мы забираем технику в офис и устраняем неисправности на специальных стендах.

Материнская плата важнейший элемент в любом ноутбуке или компьютере. Основная функция обмен информацией между составными компьютера, за счет мостов, северного и южного. Эти все замены мы производим. После всех замен мы даем гарантию на всю произведенную работу.

Ремонт ноутбука или компьютера и другую компьютерную помощь, Вы всегда можете произвести в нашем сервисном центре COMPSHELP. Вы будете приятно удивлены ценами и перечнем услуг. Мы производим ремонт ноутбуков Acer, Asus, Sony, Lenovo, Apple, HP, Samsung и т. д. Позвонив нам вы получите полную консультацию по любому вопросу связанную с ремонтом и модернизацией компьютера и другой оргтехники.

Звоните, вызывайте скорую компьютерную помощь для Вашего компьютера и опытные мастера с COMPSHELP сделают все возможное для бесперебойной работы вашей компьютерной техники.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс